перейти к публикации
23 комментария к публикации

Байраков от Общественной палаты Забайкалья презентовал удары тайского бокса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

18 ноября 2020, 12:20
Гость
18 ноября 2020, 12:35
Это о чем было? 
Гость
18 ноября 2020, 13:28
Может телохранителем подрабатывает у депутатов,поэтому так быстро попал в обществе палату
Гость
18 ноября 2020, 13:03
ПЫЩЬ!!ПЫЩЬ!!
Скоро выборы, должен и говорин подтянуться с рекламой. Рассказать про пенсионный возраст
Гость
18 ноября 2020, 12:23
Покрасоваться? Остальные будут петь,плясать,вышивать?
Гость
18 ноября 2020, 12:52
И зачем он это все показывал, показать что он крут?
Гость
18 ноября 2020, 12:58
Лучше бы он показал это Рамазану Рамазанову. 
Гость
18 ноября 2020, 14:17
Очень хорошо, что проводят тренировки онлайн, детям развлечение. 
Гость
18 ноября 2020, 14:49
Вы откуда этого монобровиста откопали? Из Айпары?
Гость
18 ноября 2020, 14:58
Завидуйте молча))
Гость
18 ноября 2020, 19:47
Хороший пример для мальчишек!
Гость
18 ноября 2020, 20:06
Лучше уж так, чем дети будут тупо за компами сидеть 
Гость
18 ноября 2020, 20:46
Скидываю детям в чаты, им интересно. Все лучше, чем тик ток. 
Гость
18 ноября 2020, 13:28
Да классно! Все секции закрыты, дети уже устали. Ждём новых тренировок!
Гость
18 ноября 2020, 13:59
Коммерческие секции работают в отличии от муниципальных спортивных школ.
Кому то можно работать, а кому запрет на все
Гость
18 ноября 2020, 20:45
Тоже не из Читы, подписаны на его аккаунт, норм мужик. 
Гость
18 ноября 2020, 13:27
А в группу титулованных спортсменов он вошёл с чем? Какие компетенции у данного гражданина? Звания, достижения, образование? А то может он просто книжек начитался и показывает то чего делать неправильно. 
Гость
18 ноября 2020, 16:34
Мастера спорта где заработал? На каких соревнованиях? 
Гость
18 ноября 2020, 22:15
Знаю этого парня - молодец, добился всего сам и с детьми из детдома занимался, когда ещё в институте учился
Гость
18 ноября 2020, 13:26
Мутный тип с детьми работает. Шёл бы на стройку. Что ему надо?
Гость
18 ноября 2020, 14:41
Мне непонятно, почему к работе с детьми допущен человек с судимостью
Гость
18 ноября 2020, 15:01
Гость
18 ноября 2020, 14:41
Мне непонятно, почему к работе с детьми допущен человек с судимостью
А что за судимость? Ссылка на статьи, решение суда есть?
Гость
18 ноября 2020, 17:18
Интересно, а как ранее судимого за  кражу Байракова допускают работать с детьми? Ау, прокуратура!
Гость
18 ноября 2020, 19:13
Чо за танцор. Я таких бросал в любую сторону.