перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Российским спортсменам запретили выступать под флагом страны до 2022 года

18 декабря 2020, 11:59
Но наши, конечно, как всегда будут унижаться и выступать "без родины, без флага". Чего ж такие деньжищи терять.
18 декабря 2020, 12:52
Чтобы быть в форме, надо выступать на крупных медюждународных  соревнованиях. Перерыв в несколько лет - это,  по сути, конец карьеры. Ярчайший пример- российский футбол. Как игра с европейской командой, так лютый звездец.  Уровни очень разные. Там играют, а наши топчутся на месте. А потому, что наши футболисты не имеют опыта такой игры, да и вообще они кривые. Ещё и дзюбить на камеру любят.
18 декабря 2020, 13:02
18 декабря 2020, 13:02
Чтобы быть в форме, надо выступать на крупных медюждународных  соревнованиях. Перерыв в несколько лет - это,  по сути, конец карьеры. Ярчайший пример- российский футбол. Как игра с европейской командой, так лютый звездец.  Уровни очень разные. Там играют, а наши топчутся на месте. А потому, что наши футболисты не имеют опыта такой игры, да и вообще они кривые. Ещё и дзюбить на камеру любят.
Да ладно,вот возьмите украинские команды и какая разница с нашими в кубках.В биатлоне наши постоянно участвуют а толку,без слез смотреть невозможно как сейчас выступают,видно без допинга не бежится.
18 декабря 2020, 13:12
18 декабря 2020, 13:12
Да ладно,вот возьмите украинские команды и какая разница с нашими в кубках.В биатлоне наши постоянно участвуют а толку,без слез смотреть невозможно как сейчас выступают,видно без допинга не бежится.
Мётлы им, вместо палок. 
18 декабря 2020, 13:56
Пойдём под флагом СССР.
18 декабря 2020, 15:38
В синих мастерках и в трико, с вытянутыми коленками. 
18 декабря 2020, 11:06
Это плевок в сторону всех россиян. Против нас явно идёт война информационная, нас готовы уничтожать физически. Развелось предателей внутри страны, пропаганда против России ведётся последователями Берлинского пациента и другими продажными. Сейчас я даже буду рад отмене олимпийских игр и всех международных соревнований. Понятно, что спортсмен много работал, но честь и достоинство своей и страны и её граждан должны быть выше личных амбиций. 
18 декабря 2020, 11:39
Профессиональные спортсмены выступают за деньги, тем более на играх. Пусть выступают 2 года без флага, на форме допускается надпись страны.
А Вы, просто радуйтесь и пишите комменты. 
18 декабря 2020, 11:51
18 декабря 2020, 11:51
Профессиональные спортсмены выступают за деньги, тем более на играх. Пусть выступают 2 года без флага, на форме допускается надпись страны.<br>А Вы, просто радуйтесь и пишите комменты. 
Чему радоваться? Тому как против моей страны идёт война? Как любой подлец может вместе с врагами моей страны обливать её грязью в комментариях в соцсетях?! 
18 декабря 2020, 12:06