перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тэг-регби будут внедрять в школах Читы

9 февраля 2021, 11:01
9 февраля 2021, 13:26
Регби даже с приставкой не очень обязательно,лучше надо внедрять в школы футбол, хоккей, шахматы и шашки
9 февраля 2021, 12:35
Иностранные игры все внедряют,  любит КО залихватские иностранные слова! Нужно, чтобы дети больше осваивали подвижные игры те, что на Руси - матушке множество,  а не в Британии.Забыли, что мы живем в России, мы-русские. В Британии, не будут учить своих детей русским играм, а мы. Не от большого ума, так и хочется подчеркнуть.
9 февраля 2021, 12:59
Правильно!) нужно убрать иностранные виды спорта ; футбол, баскетбол, хоккей и другие. Оставить исконно русские; городки, лапту. и что там еще есть, напомни?)))
9 февраля 2021, 13:06
9 февраля 2021, 12:59
Правильно!) нужно убрать иностранные виды спорта ; футбол, баскетбол, хоккей и другие. Оставить исконно русские; городки, лапту. и что там еще есть, напомни?)))
Требую оставить исконно русские упражнения и сформировать из них многоборье: литрбол, подъём стакана с переворотом, выход силой из-за стола, ориентирование на местности, лёж лёжа на количество раз, стойка на ногах, жим лёжа двумя глазами
9 февраля 2021, 14:25
9 февраля 2021, 13:06
Требую оставить исконно русские упражнения и сформировать из них многоборье: литрбол, подъём стакана с переворотом, выход силой из-за стола, ориентирование на местности, лёж лёжа на количество раз, стойка на ногах, жим лёжа двумя глазами
Вы как всегда, из огня, да в полымя
9 февраля 2021, 12:32
Верните черчение, НВП. С каждым днём всё веселее и веселее. Пора Минобразование всем дружным калективом к наркологу и психиатору сводить.
9 февраля 2021, 13:02
нвп вот точно не надо. достаточно из каждого чайника милитаризации. на музыке учат песни: "наша армия самая сильная, я хочу стать военным". А в реалиях вон она наша армия в новостных лентах Читару. Убийства, унижения, разврат, мясорубка.
Черчение - нужно, но не карандашом и рейсшиной, а в нормальных САПР.
10 февраля 2021, 19:12
Да достали уже со своими молитвами на Америку и переиначиваниями на американский лад!
Для чего вам регби?! Вспомните и развивайте лучше нашу народную русскую ЛАПТУ! В ней тоже и ловкость важна, и тактическое мышление, и сила, и глазомер. А главное - это наша игра по менталитету
9 февраля 2021, 11:16
Можно ещё нанайскую борьбу на буях
9 февраля 2021, 18:29
Имеют ли члены федерации регби физкультурное образование?  Кем будет организован повышение квалификации? Кто знает на эти вопросы ответ? 
9 февраля 2021, 12:34
Опять на запад равняемся, нет чтоб своё утраченное восстанавливать
9 февраля 2021, 11:38
Из разговора школьников Читы: Помнишь Джек, когда учились в первом классе, здесь ещё Россия была..!
9 февраля 2021, 12:51
Футбол надо внедрять, а не придумывать какую-то фигню. 
10 февраля 2021, 07:58
Ребёнок пока лечит руку, потом в военное училище не возьмут
9 февраля 2021, 12:53
Сколько здесь нытиков-консерваторов.)
9 февраля 2021, 12:56
А кретин-модернизатор только один)