перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читинская «Молодёжка», или Раскол детской хоккейной команды

1 апреля 2021, 14:39
Статья основывается на слухах, а не на фактах, при чем автор не потрудилась узнать точные данные обсуждаемого тренера, при этом пострадал замечательный тренер- однофамилец. Полный не профессионализм автора и неумение извиниться за первоначально недостоверную информацию. Моё субъективное мнение после прочтения данной статьи следующее: всегда родители недовольны чем то, естественно хотят видеть на своих чадах медали, всегда пытаются найти решения данных вопросов, но это не предмет для такой статьи и обсуждения на весь город. 
1 апреля 2021, 07:02
Мы тоже ходили к федурину.как тренер никакой.ни с детьми не умеет общаться ни с родителями.в первую пятёрку набирал детей своих дружбанов и тех кто большие суммы ему по праздникам в конверт собирали..тренировки слабые.сухих вообще не было.результатов дети никаких так и не добились
31 марта 2021, 20:38
А еще нужно было спросить детей, тех которые ушли от Федурина Александра Сергеевича, почувствовали ли они разницу? Наш ребенок каждый день говорит: - Как хорошо что мы ушли.
Хоккеем наш сын занимается седьмой год, занятие этим видом спорта стало уже неотъемлемой частью жизни для всей нашей семьи. Мы сделали правильный выбор и мне очень жаль эту сердобольную маму, которая обратилась в вашу редакцию, ведь она не понимает, что будущего в оставшейся команде нет. И какой была её цель? Чтобы всех детей объединить под началом Федурина А.С. ? Дак вот я вам скажу, мы лучше уйдем из хоккея, чем вернёмся обратно! Дайте нашим мальчишкам нормально заниматься любимым делом в спокойной атмосфере, а себе оставьте вот это все за что вы так рьяно боритесь!
1 апреля 2021, 00:28
Блиин, как печально. А льда 2 в городе и вариантов нет.. только другой город
1 апреля 2021, 15:38
Вы ещё вспомните как Ларионов и Кымыч бодались за детей 1999 гр и 2001 гр. На драфт в НХЛ попали 2 парня от Кымыча/А.С.Федурина 
Гость
21 января 2024, 18:01
Спустя время читаю эту статью и понимаю, что ни чего не изменилось. Как Федурин А.С орал матом на детей так и орет, как брал деньги за ОФП так и берет, только сейчас он это называет интерес тренера. Так же собрал своих звезд 5 пятерки и возит их везде и постоянно, результат 0 ни чего не меняется спустя 3 года. Родители сидят и молчат, боятся рот открыть свой.
31 марта 2021, 23:29
Скоро и этот тренер станет вам не мил. 
Кто следующий ваш избранник? 
Перспективный парень из КХЛ? 
Присматривайтесь пока) 
1 апреля 2021, 09:01
Если вам своих детей не жаль отправляя на турниры за "горьким" опытом, а не за медалями и достижениями, зачем вы тогда вообще водите ребёнка на секцию хоккея? Можно на массовые катания ходить. Даже независимый человек, комментируя игру на "России" сказал: - видно что у парней глаза горят, а школы в Чите нет! И это вам приятно слышать, при том что вы водите ребёнка лет 5-6  на секцию. Глаза откройте! 
1 апреля 2021, 23:10
Вы не забывайте кто ваших детей на лёд поставил, привил любовь к хоккею! Убирал за вашими детьми в поездках, детских лагерях. готовых детей может обезьяна тренировать! Вы к этому и придете! Он дал Вашим детям воспитания больше чем многие родители, вот она благодарность!
1 апреля 2021, 23:21
Вы что, они у них самостоятельные с пелёнок, и всему научились, конечно же, сами)))
А что же вы спасибо то не сказали тому тренеру к которому изначально первая часть команды 10 года ушла изначально !? Который принял, вкладывал силы в ваших детей, а вы, несмотря на это, среди игрового сезона ушли из команды 9го года, хотя многие были в составе на Россию, тем самым кинув и команду и тренера и других детей с их родителями! Не сказали ничего никому по сути, втихомолочку отщепились, за спиной у всех. И весь ледовый об этом прекрасно знает.