перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Забайкалец Евгений Иванов завоевал бронзу на соревнованиях по гиревому спорту

16 июня 2021, 08:20
Жека, красавчик!  
16 июня 2021, 09:47
Он конечна Красавчик, но чё та я не догоняю.
Так то Толчёк типа Двумя Гирями с Обеих Рук? Иле нет?
А в Руке то Одна Гиря - Типо упражнение Рывок с переменой Рук.
Достали Качки Враньём Своим, то бревно (на самом деле Штанга) на Рекорд, то толчёк Одной Рукой.
Я ничего протифф тренировки Силы не Имею, но это враньё.
А Жеку я прошу взесить прилюдно Гирю и толкнуть её хотя бы одной ведущей Рукой 56 раз без опускания на пол оной в Ютубчике  ну так, чтобы обосратым не ходить.
Вааще то он обязан две двехПудовки  56 раз по правилам Толкнуть - исходя из это новости, а это техничный Толчёк и Фиксация Судьи, Аха
16 июня 2021, 11:36
16 июня 2021, 11:36
Он конечна Красавчик, но чё та я не догоняю.<br>Так то Толчёк типа Двумя Гирями с Обеих Рук? Иле нет?<br>А в Руке то Одна Гиря - Типо упражнение Рывок с переменой Рук.<br>Достали Качки Враньём Своим, то бревно (на самом деле Штанга) на Рекорд, то толчёк Одной Рукой.<br>Я ничего протифф тренировки Силы не Имею, но это враньё.<br>А Жеку я прошу взесить прилюдно Гирю и толкнуть её хотя бы одной ведущей Рукой 56 раз без опускания на пол оной в Ютубчике  ну так, чтобы обосратым не ходить.<br>Вааще то он обязан две двехПудовки  56 раз по правилам Толкнуть - исходя из это новости, а это техничный Толчёк и Фиксация Судьи, Аха
Ты кто, чудак?
Поясняю для тебя специально.
Чемпионат России по гиревому спорту проходил в Ростове-на-дону с 12 по 14 июня.
В программе соревнований были следующие дисциплины:
- толчок двух гирь по длинному циклу
- двоеборье (толчок 2 гирь+рывок)
- эстафета в толчке
- гиревое жонглирование
Евгений выступал в первый день в упражнении толчок по ДЦ, во второй в двоеборье.
В категории до 68 килограмм в первый день он выполнил 56 толчков двух гирь по длинному циклу за 10 минут регламентного времени (этим подтвердил звание Мастера Спорта России) и занял 3 место в своей весовой категории.
Во второй день Евгений выступал в двоеборье и стал 4-м. Выполнил 86 толчков и 148 рывков за 10 минут, отведённых на каждое упражнение.
Фотография в новости как раз со второго дня соревнований, сделанная во время упражнения рывок.
Соревнования транслировались в прямом эфире на ютубе. Запись соревнований так же находится там. В весе гирь не может быть никаких сомнений, т.к. это официальные соревнования от Министерства Спорта РФ и ВФГС. Так что подобные выпады показывают лишь то, что пишущий человек вообще не в теме гиревого спорта.
Если у любого сомневающегося есть вопросы, то могут задать их напрямую Евгению или на страничку Федерации Гиревого Спорта Забайкальского края вконтакте.
В случае любых вопросов, можете приходить на тренировки по гиревому спорту, которые проходят в спортивном клуб Адреналин.
16 июня 2021, 12:02
16 июня 2021, 12:02
Ты кто, чудак?<br>Поясняю для тебя специально.<br>Чемпионат России по гиревому спорту проходил в Ростове-на-дону с 12 по 14 июня.<br>В программе соревнований были следующие дисциплины:<br>- толчок двух гирь по длинному циклу<br>- двоеборье (толчок 2 гирь+рывок)<br>- эстафета в толчке<br>- гиревое жонглирование<br>Евгений выступал в первый день в упражнении толчок по ДЦ, во второй в двоеборье.<br>В категории до 68 килограмм в первый день он выполнил 56 толчков двух гирь по длинному циклу за 10 минут регламентного времени (этим подтвердил звание Мастера Спорта России) и занял 3 место в своей весовой категории.<br>Во второй день Евгений выступал в двоеборье и стал 4-м. Выполнил 86 толчков и 148 рывков за 10 минут, отведённых на каждое упражнение.<br>Фотография в новости как раз со второго дня соревнований, сделанная во время упражнения рывок.<br>Соревнования транслировались в прямом эфире на ютубе. Запись соревнований так же находится там. В весе гирь не может быть никаких сомнений, т.к. это официальные соревнования от Министерства Спорта РФ и ВФГС. Так что подобные выпады показывают лишь то, что пишущий человек вообще не в теме гиревого спорта.<br>Если у любого сомневающегося есть вопросы, то могут задать их напрямую Евгению или на страничку Федерации Гиревого Спорта Забайкальского края вконтакте.<br>В случае любых вопросов, можете приходить на тренировки по гиревому спорту, которые проходят в спортивном клуб Адреналин.
Эстафета в толчке, как там палочку эстафетную передавать…?