перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкалец Зубов смог проехать на велосипеде 2 900 км из Читы до Владивостока за 10 дней

27 июля 2021, 13:20
Хорошо что раньше выехал а то воду покупать не пришлось бы,ехал по воде,но так молодец,была цель и сделал.
27 июля 2021, 14:11
я за этих 10 дней прочитал 10 книжек мне было очень трудно я буквально выгрызал каждую страницу текста, но я дочитал, мне звонили друзья и знакомые поддерживали и вместе с ними мы это сделали! пока не планирую читать дальше надо зрение восстановить
27 июля 2021, 14:13
27 июля 2021, 14:13
я за этих 10 дней прочитал 10 книжек мне было очень трудно я буквально выгрызал каждую страницу текста, но я дочитал, мне звонили друзья и знакомые поддерживали и вместе с ними мы это сделали! пока не планирую читать дальше надо зрение восстановить
Надеюсь что полезные книги
27 июля 2021, 14:41
Всё таки больше всех привлёк к себе внимание, восхищение и уважение Якутский шаман Александр Габышев, проделавший пешком с тележкой путь от Якутска до Байкала.
Василий Зубов! Уважаю! Серьёзный шаг! Крепко жму руку! 
27 июля 2021, 13:33
мишустин тоже через всю "ROC" попёр на Курилы, японцы быстро на пальцах обьяснили и мишустина и след исчез с Курил.
27 июля 2021, 13:54
А я не жму руку: просто держу безопасный социальный интервал между внедорожником и всякими веломаньяками да байкерами.
27 июля 2021, 14:45
27 июля 2021, 14:45
мишустин тоже через всю "ROC" попёр на Курилы, японцы быстро на пальцах обьяснили и мишустина и след исчез с Курил.
Это точно, японцы никакого хода Мишустину не дают, сразу у него пошло всё не так.
27 июля 2021, 18:26
Шустрый велосипедист, с зеленки я доезжал за три дня, что за велос у него, Харлей? 
28 июля 2021, 10:40
Возвращаясь с Владивостока с мото путешествия  нам попался навстречу этот отважный парень, поприветствовал его сигналом от него получил ответку в  виде виктории, в такой момент понимаешь, что твоя усталость это капля в море по сравнению с тем, что испытывают эти отважные ребята. Вот это путешественники с большой буквы, готовые превозмогать ради цели и получаемых эмоций.     
27 июля 2021, 14:05
Он че в книге рекордов таких тысечи по земле катают как то не о чем.
27 июля 2021, 14:14
Какая разница,только о рекордах писать или смытых мостах
27 июля 2021, 15:19
Молодец, захотел и сделал. Ну а каждый сам решает, что для него вот это "через немогу". После армии как-то решил "а смогу пробежать вокруг Читы", ну и что - пробежал, правда Черновские не захватил. Смог же- смог.) Ни для рекорда, ни для "хайпа" как сейчас говорят, просто проверить себя. Ну как-то так.
27 июля 2021, 21:52
27 июля 2021, 21:52
Молодец, захотел и сделал. Ну а каждый сам решает, что для него вот это "через немогу". После армии как-то решил "а смогу пробежать вокруг Читы", ну и что - пробежал, правда Черновские не захватил. Смог же- смог.) Ни для рекорда, ни для "хайпа" как сейчас говорят, просто проверить себя. Ну как-то так.
если не для хайпа то для себя и об этом здесь не написали бы