перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Паралимпийцам в Бурятии подарили сертификаты на квартиры, а в Забайкалье — телевизор

17 сентября 2021, 20:41
Паралимпийский чемпион 2021 года из Забайкальского края Кирилл Смирнов за победу на Играх в Токио получил от Федерации стрельбы из лука памятный телевизор, а от властей региона три благодарственных письма. Жлобы!
17 сентября 2021, 21:14
Осипову и Кону зарплату грамотами выдайте на десять лет вперед.
17 сентября 2021, 21:20
Кон здесь причём? Один из немногих порядочных людей кто заботится делами а не словами  о Забайкальском крае.
17 сентября 2021, 21:58
17 сентября 2021, 21:58
Кон здесь причём? Один из немногих порядочных людей кто заботится делами а не словами  о Забайкальском крае.
Секретутка евоишная чтоль? 😄
18 сентября 2021, 21:03
18 сентября 2021, 21:03
Кон здесь причём? Один из немногих порядочных людей кто заботится делами а не словами  о Забайкальском крае.
Юленька,у вас стрихнин в голове,стрихните его немедленно.
17 сентября 2021, 20:33
Здорово! Заслужили парни! Наш Кирилл, тоже достоин не меньшего. 
18 сентября 2021, 11:26
Они не из квартирных соображений спортом пошли заниматься
18 сентября 2021, 11:58
ахахах)) забайкалье ппц просто
17 сентября 2021, 21:26
Забайкальские спортсмены будут смотреть по телевизору, как спортсменам из Бурятии вручают ключи от квартир, но спортсмены из Бурятии не будут об этом знать, потому что у них не будет телевизора. 
18 сентября 2021, 11:31
Ну, позорно, конечно. Но, в принципе, ничего нового. Так у нас всегда было. Знаем, проходили. 
17 сентября 2021, 21:29
Главное верить, что они обещают) верить и ждать всю жизнь. когда же наступят улучшения в своём городе, крае, стране. Кто ещё вдруг верит,отвечаю с действующей властью это не произойдет НИКОГДА! Выбор делать только вам! Каждый, если хочет каких то улучшений в стране должен сходить на выборы и проголосовать! Ещё лучше, объяснить своим друзьям,родным, чтобы тоже проголосовали. Голосуйте согласно рекомендаций "умных" людей), а то опять толку не будет! Но в конечном итоге выбор остаётся за каждым.
18 сентября 2021, 03:07
уже
18 сентября 2021, 00:43
Уважаемые журналисты, не раздувайте из мухи слона! Обещаны и квартира и премия! Только почему наш губернатор или его подчиненные на чествовании не объявили об этом по примеру Бурятии? Вот и получается, что на момент пресс-конференции в активе у Кирилла пока только телевизор. Не получил- не озвучил. Приходит на ум легендарная фраза Черномырдина- хотели как лучше,получилось как всегда..
18 сентября 2021, 02:06
Телевизор от федерации очень не дешёвый. Федерация организация не богатая, и этот подарок наверно это все что могли. Лишь бы обещанная квартира не была куплена на федеральные призовые. 
18 сентября 2021, 11:31
Вот только ненадо про забыли. Умыли вас всех люди из правительства Бурятии.