перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фанаты ФК «Чита» написали Осипову письмо с просьбой не дать умереть футболу в Забайкалье

26 октября 2021, 17:41
26 октября 2021, 19:24
Футбол? Теперь только муай-тай развивать будем.  Губернатору очень нравится. 
26 октября 2021, 17:54
Чем им Осипов поможет? Отправит письмо Минспорта Ломаеву 
26 октября 2021, 18:23
Губеру нынешнему футбол не интересен - письмо полетит в корзину. 
26 октября 2021, 18:46
У осипова в голове пусто после муай-тая. Он всех футболёров туда перетянет.
26 октября 2021, 18:13
В памяти игры нашей команды когда они побеждали такие команды как Зенит, Динамо Барнаул, Торпеда М., достойно по пенальти проиграли ЦСКА, даже Кутепов всбесился. 
26 октября 2021, 18:26
После первого губернатора Р. Ф. Гениатулина весь спорт и спортивная инфраструктура потихоньку приходит в упадок. Про футбол и говорить нечего. 
26 октября 2021, 21:46
Надо написать чтобы Чадова сняли! Убил футбол, все в курсе, но все боятся 
27 октября 2021, 12:14
Поздно написали.После последнего поражения ФК Читы от питерской Звезды,самое сейчас время заказать реквием по футбольному клубу!Чудо сейчас может спасти клуб от любительской лиги.
26 октября 2021, 18:57
Не вижу проблемы. Билет 5000 с носа для фанатов и игры каждую неделю. Во всем мире это фанаты и оплачивают. А футболисты взамен показывают хорошую игру. Хватит государственные деньги тратить на увлечения взрослых амбалов. Пусть сами зарабатывают.
26 октября 2021, 18:50
«То, что мертво, умереть не может»
27 октября 2021, 12:21
Самое тревожное во всей ситуации,что сами игроки ФК Чита здесь ни при чем.Они играют самоотверженно,переживают поражения и радуются не большим успехам.А вина в создавшейся ситуации лежит полностью на не умелом и слабом всего руководстве тренерского штаба,полном равнодушии администрации края и самом губернаторе,который видимо почему то забыл,что футболисты защищают спортивную честь и славу края,которым руководит он!
26 октября 2021, 17:57
Обязательно надо поддержать  забайкальский футбол.Много лет мы следили за играми, болели за свою команду.
27 октября 2021, 11:45
А всё ради чего, собственно? Будете вечно вариться в третьем диве? У клуба не так давно была возможность выйти в ФНЛ, но ей не воспользовались, поскольку не оказалось средств. Зачем нужна такая команда, которая никуда не стремится и будет вечно сидеть на бюджете края?
26 октября 2021, 23:06
Спортивного директора  метлой от кормушки выгнать! 
Бардалеева ещё глазками приманил, очнитесь. 
Не удивлюсь это письмо фанатов составлено им же.. 
26 октября 2021, 20:49
Чита Мясо мяс кривая нога давно уже умерла.Спасать нечего и некого!
26 октября 2021, 23:24
Какой такой футбол, иностранщина.