перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подростки из Кокуя установили два мировых рекорда на Кубке мира по пауэрлифтингу

31 октября 2021, 23:41
Ребята- молодцы! Это результат тренировок, воли, большого труда! Гордимся вами!  Продолжайте заниматься спортом!Успехов и новых побед!
1 ноября 2021, 00:01
Спасибо👍
1 ноября 2021, 12:48
1 ноября 2021, 12:48
Спасибо👍
Горжусь нашим посёлком ! Парни красавчики !
1 ноября 2021, 17:25
1 ноября 2021, 17:25
Горжусь нашим посёлком ! Парни красавчики !
Спасибо!
31 октября 2021, 18:40
Молодцы! А это безопасно для растущего организма в таком возрасте такие нагрузки?
31 октября 2021, 19:19
Нагрузки по возрасту и полу нормируются. Знаю я этих кокуйцев, главное не допускать их  до взрослых, а то потом санкции введут за победу.
1 ноября 2021, 00:27
Молодцы молодые люди! Так держать! Всяческое им уважение. Тем, кто подзабыл - пауэрлифтинг это силовое троеборье, куда входят: приседания со штангой на спине (точнее на верхней части лопаток), жим штанги лёжа на горизонтальной скамье и тяга штанги. Все это в сумме определяет квалификацию спортсмена.
31 октября 2021, 22:55
Для особо одаренных.
2 ноября 2021, 00:52
Молодцы, ребята. Тренируйтесь, побеждайте, учитесь игнорировать на лай с обочины. Лузеры всегда стремятся громко обесценить чужие победы
31 октября 2021, 19:08
Кубок мира во Владивостоке? А что сразу не галактики? Какие ещё страны выступали, Китай и Монголия? 
31 октября 2021, 19:17
 Не угадали. Кубок.
 WPC/AWPC
Проводится в разных странах федерациями. Результаты сравниваются.
31 октября 2021, 19:25
31 октября 2021, 19:25
 Не угадали. Кубок.<br> WPC/AWPC<br>Проводится в разных странах федерациями. Результаты сравниваются.
Несомненно, проводится. Я имею ввиду: парень выступил в тяге. Наверняка народу в номинации было 1-3. Зато все призёры кубка мира. Не смешно ли? 
31 октября 2021, 19:33
31 октября 2021, 19:33
Несомненно, проводится. Я имею ввиду: парень выступил в тяге. Наверняка народу в номинации было 1-3. Зато все призёры кубка мира. Не смешно ли? 
А вы разве не знали,что в феодальной Путинской России,если верить лживому Яндексу,куда ни плюнь,живут одни чемпионы,победители и призеры и все нам завидуют.Все европейцы( по данным Яндекса) иззавидовались нам,что у нас "великий" Путин.А мы сидим в дерьме,с голой задницей по вине Обамы,но нам почему то богатые и успешные страны завидуют(!)Может завидуют нашим лаптям,матрёшка да оборванного мосту в Урюме?
Гость
18 мая 2023, 01:51
Какой вес они подняли