перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинцам наймут инструкторов и закупят инвентарь для занятий спортом во дворах

3 декабря 2021, 18:10
Хотя бы просто катки залили и поддерживали их. Кто сейчас сильно на морозе будет настольными играми заниматься, на Чайковского, 8 пойду в настольный теннис играть с губернатором.
3 декабря 2021, 21:46
Ну да морозы сейчас - 40. 
3 декабря 2021, 22:55
Катки в городе ужасно заливают, только один нормальный, за пушкинской библиотекой, поддерживал пожилой мужчина, каждый год он заливал каток, чистил, ровнял его, оборудовал скамейками, заливал горку классную рядом, он каждый день там работал, для детей, он столько труда в это вкладывал, не знаю платили ему за это вообще, одет бедно был, но вот уже третий год его не видно, надеюсь с ним все хорошо, очень добрый человек, редкий 
3 декабря 2021, 18:11
Наймите мне инструктора бальных танцев во дворе, на морозе и в дыму. 
3 декабря 2021, 21:13
В дыму это конечно интересная тема, там вроде несколько мульонов выделяли на борьбу с ним, или больше? Получилось как с ветряными мельницами?)
3 декабря 2021, 18:16
Очередной бред. Лучше бы строили спортивные школы и развивали массовый детский спорт в них. Выгоните из школ идиотов, наплодивших секций по идиотскому мма и сделайте там кружки с подвижными играми. Идиоты пусть себе идут морды бьют в лесу.
3 декабря 2021, 18:53
Вот это точно, расплодили одно мордобитие. Пусть свои пустые головы в загонах встряхивают в другом месте. А нашим детям нужны нормальные, интеллигентные виды спорта - велоспорт, лыжный спорт, бег, коньки
3 декабря 2021, 19:08
3 декабря 2021, 18:53
Вот это точно, расплодили одно мордобитие. Пусть свои пустые головы в загонах встряхивают в другом месте. А нашим детям нужны нормальные, интеллигентные виды спорта - велоспорт, лыжный спорт, бег, коньки
Нам нужны не интеллигентные, а академические.  Например гребля. 
3 декабря 2021, 19:35
3 декабря 2021, 19:08
Нам нужны не интеллигентные, а академические.  Например гребля. 
И охота… 
3 декабря 2021, 20:35
Этот ещё один уникальный способ отмывания  денег из бюджета? И с кем эти ребята поделились, чтобы грант выиграть? 
3 декабря 2021, 21:45
Что жаба ложет!  Люди выигрывают а ты бездарь ничего не можешь!
3 декабря 2021, 22:40
3 декабря 2021, 21:45
Что жаба ложет!  Люди выигрывают а ты бездарь ничего не можешь!
Вы правы. Так филигранно уводить бабло из бюджета талант надо иметь. У меня такового не наблюдается.
3 декабря 2021, 23:52
Просто делайте дворы , обычные  , комфортные , чего придумали  , планы не имеющие будущего. Для чего  площадь , например Труда заставлять сплошняком спорт элементами , детскими  площадками ЭТО  ЖЕ ПЛОЩАДЬ , А НЕ ИГРОВАЯ ИЛИ СПОРТ ПЛОШАДКА. Все это должно быть в каждом дворе в норме . Как вы видите площадь которая все в турниках в песочницах и разноцветных детских городках . Каждый двор должен оснащен быть всем этим!
4 декабря 2021, 13:30
Это что какая то новая схема дёрнуть деньги? Какие настольные игры? Какая оплата инструкторов? 
3 декабря 2021, 18:11
Вот давно хотел поиграть в хоккей, а денег на инвентарь нет. Да и даже не вкурсах куда идти.Может кто подскажет? 
3 декабря 2021, 18:13
3 декабря 2021, 18:13
Я бы подсказал, но модераторы не пропустят. 
Хотя, сходи для начала к Гудвину. 
3 декабря 2021, 18:13
Я бы подсказал, но модераторы не пропустят.