перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ломаев: У нас нет денег на новый спорткомплекс взамен сгоревшего 7 лет назад «Высокогорья»

15 декабря 2021, 12:50
15 декабря 2021, 13:41
На месте сгоревшего деревянного здания построено уже такое же кирпичное вообще то. Этим летом еще одно 2х этажное построено. Это что? Незаконные постройки или министр не знает что там строится?
15 декабря 2021, 14:09
Ну Медведев тоже говорил "денег нет", а сколько вывели и в офшоры, сколько ушло на силовиков, пропаганду и виолончели ? А сейчас и того хуже: "деньги есть, но вы все равно держитесь".
15 декабря 2021, 12:51
Помнится Фетисов обещал на высокогорье крытую арену
15 декабря 2021, 15:52
А что там строят тогда? Лес вырубили летом и кажется фундамент залили уже?
16 декабря 2021, 01:21
15 декабря 2021, 15:52
А что там строят тогда? Лес вырубили летом и кажется фундамент залили уже?
Динамо.одна коммерция 
15 декабря 2021, 13:17
Почему денег нет?
Что за причина - деньги распределены?
Деньги в министерстве спорта РОССИИ можно найти ВСЕГДА!
Другое дело, что Ломаев не хочет этим заниматься, это же нужно куда то ездить, не дай бог еще в Москву летать, договариваться .. Так и сидят на теплом месте.
15 декабря 2021, 13:52
Если человека назначили быть министром , то он обязан выбивать деньги на все, что причитается, а не быть тюней-матюней.
15 декабря 2021, 13:08
Под лежачий камень вода не течёт. Ломаева надо отправить в отставку и назначить пробивного министра спорта. Иначе так и будет: у нас нет денег.
15 декабря 2021, 13:11
Назовите имя пробивного, который сможет работать с этим губернатором?
15 декабря 2021, 13:16
15 декабря 2021, 13:11
Назовите имя пробивного, который сможет работать с этим губернатором?
пфф ну и вопрос.Да любой не зависимый от денег человек.. 
15 декабря 2021, 13:29
15 декабря 2021, 13:11
Назовите имя пробивного, который сможет работать с этим губернатором?
Все достойные спортивные объекты были построены при Гениатулине. Вот вам и фамилия. 
15 декабря 2021, 14:22
Нам ещё Сирию поднимать, а вы со своим биатлоном. Мали под угрозой. В афгане дороги надо ремонтировать. В афшорах кладовые не подметены. Много дел. А вы.
15 декабря 2021, 19:48
Сделайте хотя бы освещение лыжной трассы
15 декабря 2021, 15:09
"Мы разработали проект нового спортивного комплекса и готовим документы на включение в федеральную адресную инвестиционную программу" 
.да уж..Виталий Ломаев.. Вы подготовили проект??
Да это Геннадий Иванович Ковалев все сделал, буквально своими руками!
И принес во все места , куда только мог, этот проект, на блюдечке, со сметами, со всеми чертежами.. а вы? подготовили они.
Развалили биатлон ..
16 декабря 2021, 00:24
А потом наш царек трусливо ноет, что наших спортсменов незаслуженно обвиняют в употреблении допинга. На местах развития не дают, а виноват запад и хохлы 
16 декабря 2021, 19:28
Минсельхоз работает, изыскивает: Минкультуры ищет- все находят. А минспорт хуже что ли??