перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Флешмоб в поддержку сборной России на Олимпиаде-2022 объявили в Забайкалье

5 февраля 2022, 10:08
Предлагаю провести флешмоб в поддержку  падающего курса  рубля, вдруг поможет.
5 февраля 2022, 00:33
как достала эта имитация бурной деятельности, всякой хренью занимаются вместо реального дела
4 февраля 2022, 20:55
В этой стране спорт давно уже подох(даже флага своего нет). Как и медицина, сельское хозяйство и промышленность. Занимайтесь для себя и все
4 февраля 2022, 21:04
Россия по количеству медалей на олимпиадах опережает рсфср.
4 февраля 2022, 21:18
4 февраля 2022, 21:18
Россия по количеству медалей на олимпиадах опережает рсфср.
И что с того? Когда в стране ж. кому эти понты нужны?
4 февраля 2022, 23:21
4 февраля 2022, 23:21
И что с того? Когда в стране ж. кому эти понты нужны?
В стране ж. только для ленивого быдла.
4 февраля 2022, 20:35
"На Олимпиаде в Пекине российские спортсмены вновь выступят без национального флага и гимна. Да и сборной России официально на Олимпийских играх не будет. Наши спортсмены в Китае выступают как команда Олимпийского комитета России, а для обозначения россиян используется аббревиатура ROC (Russian Olympic Committee)."
4 февраля 2022, 20:06
Зачем? Что даст это действие?
В бензокалонке в которой геноцид шагает семемильными шагами какая может быть сборная. У нормальных гимн, флаг а эти опозорились с допингами(наркотиками) совместно со спец службами живут за наш счёт и те и другие и нам ещё делать вид, что мы рады? 
4 февраля 2022, 20:21
Людям жрать нечего, цены на все растут!А мы будем сейчас радоваться за олимпийцев,они потом квартиры получат машины,льготы всякие,а мы во флешмобах участвовать.нет уж!или середкин пиарится, хочет министром стать,вместо ломаева?а?
4 февраля 2022, 20:23
Нет у нас сборной, потому что нет страны уже с 1991 года!  Все остальное ложь! 
4 февраля 2022, 20:39
У вас нет, а у России есть.
4 февраля 2022, 21:11
4 февраля 2022, 21:11
У вас нет, а у России есть.
Под белым флагом и без гимна!?
4 февраля 2022, 23:20
4 февраля 2022, 23:20
Под белым флагом и без гимна!?
А у тебя кто-то из отнял?
4 февраля 2022, 20:41
Я в шахматы пока поиграю. Кстати, под каким флагом выступать будут? Опять для военно пленных. 
4 февраля 2022, 20:37
Какой "умный и.о." работает , почему не работают "умные остановки"…? 
4 февраля 2022, 21:14
Стою на асфальте в лыжи обутый. Не едут.
4 февраля 2022, 21:31
Зачем они вышли с государственным флагом? Наши спортсмены под другим выступают. Увидят в МОКе и отстранят. 
4 февраля 2022, 22:00
Желаю побед нашим олимпийцам.