Я ещё до серебристого возраста не до росла, но ковидом переболела! Может мне деньгами отдадите,, а я на даче и весной, и летом так отфитнюсь - обхохочишься! Тем более навоз надо покупать! 😄
Вы что,! мне этого нудизму не надо! Мне навоз нужен в парники! А эти все могут только обгадить - не отмоешься потом.
Да ещё уворуют дачу вместе с землёй и всеми постройками/насаждениями. Проснетесь как-то утром, а фсе уже не ваше, а ООО какому-нить принадлежит или гасанову хасану.
Шта? Середкин? А Лариска Середкина не его жена, часом, была? Ну тогда примерно представляю, шо это за кент! Чтобы привлечь пожилых в фитнес-клубы, им сначала здооровье нужно. Я прям представляю мою Маман 80-летнюю в фитнес-клубе! Это ж в каком запое такое могло привидеться. Или моего батяньку, умершего в 63 года, или мою сестру, умершую в 60 лет, я даже при жизни перед смертью не могу представить в фитнес-клубе. У него, у этого Середкина, с мозгами все в порядке? Хайпануть решил или бабло на карман отмыть?
Шта? Середкин? А Лариска Середкина не его жена, часом, была? Ну тогда примерно представляю, шо это за кент! Чтобы привлечь пожилых в фитнес-клубы, им сначала здооровье нужно. Я прям представляю мою Маман 80-летнюю в фитнес-клубе! Это ж в каком запое такое могло привидеться. Или моего батяньку, умершего в 63 года, или мою сестру, умершую в 60 лет, я даже при жизни перед смертью не могу представить в фитнес-клубе. У него, у этого Середкина, с мозгами все в порядке? Хайпануть решил или бабло на карман отмыть?
Снчала откормить стариков на Чайковского 8, в столовой осипа , а уж потом пидали крутить , итить
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Минспорта планирует привлечь до 2,5 тыс. пожилых забайкальцев к занятиям в фитнес-клубах