перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ледовую арену площадью 2,3 тыс. кв. м хотят построить для 7-тысячного посёлка в Забайкалье

30 марта 2022, 11:50
у кого на балансе будет это красивое и очччень дорогое в обслуживании сооружение?
30 марта 2022, 12:08
А что у нас своих мини абрамовичей нет что-ли?
30 марта 2022, 12:56
В Иркутске в каждом районе по ледовому дворцу не в пример чите
30 марта 2022, 13:33
У нас много чего "хотят" в администрации,но мало,что делают. Одни " хотелки".
30 марта 2022, 15:05
У жителей поселка надо спросить - нужен ли Приаргунску для развития территории каток за 216 миллионов рублей? Или у поселка есть проблемы понасущнее?
30 марта 2022, 15:08
Вот это прямо в яблочко, 99% населения найдут более значимые проблемы. 
30 марта 2022, 12:05
Что такое Забайкаль?
30 марта 2022, 12:02
Задумка хорошая! Но. очень дорогое удовольствие для бюджета! Знаю по ледовому дворцу Чароит в Чите.
В Краснокаменске уже 8 лет строят ФСК с катком. Начиналось в 2014 очень активно, а дальше всё встало. 
30 марта 2022, 12:55
Вот как построят, как выйдут на лед соревноваться молодые хоккеисты, когда будет все обеспечение, вплоть до станков для заточки геометрии лезвий коньков, и специалистов, способных правильно заточить коньки(не на слесарном наждаке), теплых раздевалок, душевых, туалетов - тогда и писать надо
30 марта 2022, 13:55
Смотри, ты чего в разнос пошёл,  хлебанул где? Нельзя, идёт везде спецоперация, у вас такое слышали?
Гость
30 марта 2022, 20:29
Живу в Приаргунске. Многие наши ребята играют за престижные Команды по всей рф. У нас сильная школа хоккея. (Для особо страждущих, есть у нас станки для заточки и другое оборудование). Ледовый будет ещё большим стимулом для детей идти в спорт. Я буду рада, если построят крытую арену. 
30 марта 2022, 16:55
На эти деньги можно было хотя бы для начала по одному садику в каждом районе Заб края построить, а уже затем начинать ростить звезд НХЛ в Приаргунске