ФК «Чита» получит почти 9 млн рублей из бюджета, чтобы продолжать играть
23 мая 2022, 12:44
Гость
23 мая 2022, 13:26
Надо помочь ребятам. Пусть играют.
Гость
23 мая 2022, 14:03
играют!!!
Гость
23 мая 2022, 15:03
Футбол - это единственное ,что осталось в Чите .
Гость
24 мая 2022, 08:51
Мне кажется, что с такой игрой им не деньги нужно давать а на доску позора помещать!
Гость
23 мая 2022, 16:09
Лучше бы эти 9 млн. руб. бюджетных денег потратили на более нужное: медицину, улучшение комфортной среды города и т.п. Санкции, деревянный рубль, а тут футбол спасаем. Пир во время чумы! Не ужели прокуратура не станет проверять законность таких бюджетных трат?
А нормальный футбольный клуб вы не относите к комфортной среде города? Жаль. Спорт - неотъемлемая часть жизни. У нас в городе кроме футбола профессионального спорта нет. Добьём последнее?
Гость
24 мая 2022, 04:30
Девять миллионов! как легко у нам чиновники разбрасываются бюджетными деньгами. Этот клуб должен сам зарабатывать себе на жизнь, да и каких то успехов мы много лет не наблюдаем
Губер заработал 6! Побойтесь уже Бога. 9 лямов на футбол - это очень мало.
Гость
23 мая 2022, 12:47
чита дрита чита маррргаритта да
Гость
23 мая 2022, 12:52
А ноги для игры поменяют
Гость
23 мая 2022, 13:18
Футбольный клуб поддерживать надо.В крае клуб футболистов должен быть.
Гость
23 мая 2022, 14:19
А я думала, что профессиональная команда, - это когда играют профессионалы. А тут деньги на любителей отдают
Гость
25 мая 2022, 00:32
Футбол нужен. Это без комментариев. Вопрос другой- нужен качественный,зрелищный. А будет он в Чите пока им руководит сладкая парочка Чадов-Тихоньких? Нет конечно! Только за варварскую переделку поля повесить мало. Куда смотрит администрация края и следственные органы?
Гость
25 мая 2022, 00:46
Они всегда выйдут сухими из воды ,одного жена кроет,другого брат.
Гость
25 мая 2022, 01:08
Они не сладкая парочка,а парочка мошенников. Доказательства? Они не вместятся в отведенные рамки
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%ФК «Чита» получит почти 9 млн рублей из бюджета, чтобы продолжать играть