перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Для меня это маленькая катастрофа»: экс-министр здравоохранения Забайкалья — о проблемах ФК «Чита»

Гость
27 июля 2022, 00:16
А экс-министра не волнует качество еды от мед-фуда, которую именно он протащил в Забайкалье, закрыв пищеблоки в больницах?
Гость
26 июля 2022, 22:36
Большая катастрофа у тебя в поликлиниках и кадрах, займись этой реальной проблемой.
Гость
26 июля 2022, 23:10
Так он же бывший замминистра, уже как бэ не к нему вопросы
Гость
28 июля 2022, 12:09
Во что превратились районные больницы? Специалисты -- хирурги и анестезиолог и -- реаниматологи убежали,,, А без них -- какая . больница? Да, фельдшер скин пункт ы,,,
Гость
26 июля 2022, 22:41
какая катастрофа?Что какое то количество носятся по полю?Условия все есть,деньги получают (незаработанные) результат где? Правильно прикрыли.
Гость
27 июля 2022, 14:51
так ему же свиней на своем свинарнике - отходах из больниц кормить то нужно..а вдруг зелёные поднимут голову...кошмар...хрюшек не кормят...а то что все про собак...?!))))
27 июля 2022, 10:52
Пока мяс мяс Чита кривая нога! Сколько можно прощаться с тобой. Пока,пока.
Гость
27 июля 2022, 09:07
Дак ведь все разваливается. Так бездарные руководители филармонии уволили всех талантливых музыкантов и превратили филармонию в деревенский клуб. В культуре тоже самое что и в спорте.
Гость
27 июля 2022, 11:54
Футбол это зрелище,праздник.Когда местные власти понимали его социальную роль то и команда у нас была приличная.Власти должны вкладывать инвестиции в развитие производства,образование,спорта,дороги,жкх.Люди должны жить в нормальных условиях.Наш край богат ресурсами,почему же у нас так много бедного населения?Не можем найти средств(небольших)для содержания футбольной команды.Позор.
Гость
27 июля 2022, 13:41
Все верно сказал,это тоже самое ,если театралов оставить театра.Представьте себе,что театр раз и закрыли ,что было бы тогда? Катастрофа!
Гость
27 июля 2022, 19:03
Неужели не могут найти спонсоров, футбол в Чите должен быть!
Гость
27 июля 2022, 19:01
Не будет флагмана забайкальского футбола,не будет детских и юношеских команд и стимула для них.Значит будет расти детская преступность.Лучше вкладывать деньги в спорт,культуру чем в строительство тюрем.А вандалов у нас и так хватает,как и мусора.
Гость
27 июля 2022, 01:49
Новая история : во всех бедах виноват ФК ) вот закрыли клуб , теперь заживем !!!