перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путина второй раз попросили спасти лишенный финансирования ФК «Чита»

3 августа 2022, 03:36
Зачем.Они играть не умеют--только конскую зарплату получать.
2 августа 2022, 17:02
Давайте лучше вылечим ребенка или нескольких.а так только деньги впустую
Гость
2 августа 2022, 17:19
За премии в 17 мл по чему детей не лечат ?
2 августа 2022, 22:20
Лучше бы минспорта поддерживал детей, которые спортом хотят заниматься, чтобы не сидели дома за компом.
Гость
2 августа 2022, 17:19
Много лет существовал футбольный клуб Чита. Помню, как ходили на стадион , болели за свою команду. А теперь клуба нет. Обидно!
Гость
2 августа 2022, 17:37
Вот и надо было продолжать ходить на стадион и болеть за свою команду . Но что-то никто не ходит , наверное, потому что очень "интересно"
Гость
2 августа 2022, 17:55
Гость
2 августа 2022, 17:55
Вот и надо было продолжать ходить на стадион и болеть за свою команду . Но что-то никто не ходит , наверное, потому что очень "интересно"
И ходили и ездили по всей стране , меньше 1000 ни когда не было и ходим сейчас на ЮФЛ и молодёжку . Два комментария и оба мимо , точно «стыдоба»
Гость
2 августа 2022, 18:18
Гость
2 августа 2022, 18:18
И ходили и ездили по всей стране , меньше 1000 ни когда не было и ходим сейчас на ЮФЛ и молодёжку . Два комментария и оба мимо , точно «стыдоба»
а вы где-то прячетесь за стадионом ? трибуны не для вас ? почему на всех фото с группы пустые трибуны
2 августа 2022, 22:14
В мире капитала только если Абрамович купит клуб он может просуществовать но недолго. Олигархи ставят на деньги а не на спорт они еще те патриоты по перегонке бабла за бугор.
Гость
2 августа 2022, 16:50
ФК Чита - дворовая команда. Нам такой футбол не нужен. Сколько можно качать деньги из нищего бюджета города? Давно надо было их ликвидировать.
Гость
2 августа 2022, 18:24
Пусть бюджет осваивают те кому положено : чиновники !!!
Гость
2 августа 2022, 17:52
Детские школы развивайте, там и вырастут футболисты. Зачем эта Чита, какой там футбол🤣 с такой игрой зарплата максимум 35 в месяц должна быть у них.
Гость
2 августа 2022, 18:01
Уже кто нибудь по компетентней пусть коменты строчит , а то это смешно читать )
Гость
2 августа 2022, 19:23
Гость
2 августа 2022, 19:23
Уже кто нибудь по компетентней пусть коменты строчит , а то это смешно читать )
Посмеялись и хватит. Зато даром. И не надо на футбол идти. Вернее на стадион, футбола то все равно нет.
3 августа 2022, 21:46
Футболисты-дети вырастут и куда они должны пойти играть если нет основной команды?
Гость
2 августа 2022, 15:44
хмм, замечательная логика , результаты плохие потому что финансирования мало , а футболисты у нас с высоким уровнем профессионализма . То есть что получается , высокопрофессиональные игроки устроили диверсию , опустив команду, носящую имя города ,на самое дно первенства . Так ? Или финансирование было настолько низким что нашим футболистам приходилось играть босиком ? Какие еще есть варианты причин таких показателей команды ? Ведь дело не в уровне профессионализма как нам говорят
Гость
2 августа 2022, 18:38
Точно босиком ) на фотку на сайте посмотри
3 августа 2022, 21:38
Игроки, которые растут в своём профессионализм и показывают хорошие результаты переходят в клубы с бОльшим финансированием, где им готовы предложить лучшие условия. В Чите остаются молодые и им, чтобы набраться опыта необходимо подписывать более опытных и профессиональных игроков. А за небольшие деньги никто не перейдёт в клуб, а даже, если перейдёт, то надолго не задержится. Вот какая на самом деле логика.
Гость
2 августа 2022, 21:41
Жалобами людей занимается Администрация Президента, все возвращается местным чиновникам, которые умело научились писать отписки.Вот и все.
3 августа 2022, 10:57
Оле Оле Оле Оле Чита мяс мяс кривая нога" досвидания!
Гость
2 августа 2022, 15:30
Пока волшебный шлёпок не получат ни чего не делают
Гость
2 августа 2022, 16:20
Для достижения результата в футболе бюджет клуба это основа . Пример : Зенит СПб и Факел Воронеж , при имеющихся финансах у этих клубов , Факел всегда будет внизу а Зенит первый !) А то что удалось воспитать за эти годы игроков , которых пригласили другие , так это спасибо тренерам ФК «Чита».
Гость
3 августа 2022, 11:48
На директора филармонии писали, все бесполезно.
2 августа 2022, 20:20
Тут прорва всяких мнений. а я считаю, в крае ФК должен быть! И мне за него обидно.
Гость
2 августа 2022, 16:50
Большинство российских клубов не живут, а выживают. Выживают вопреки — вопреки проблемам, вопреки логике, вопреки ее отсутствию. Но в живых остаются не все. От гибели не застрахован практически никто. Нужно выработать стратегию поддержки,развития спортивных клубов.Создать стабильный источник финансирования и поддержки. Дети которые занимаются в спортивных школах ,клубах! Должны иметь возможность в дальнейшем стать профессиональным спортсменом и воплотить свою мечту в реальность. Не нужно отнимать у них эту возможность. Нужно обязательно создавать и поддерживать профессиональные клубы.
2 августа 2022, 22:40
Против настроены люди, далёкие от спорта. Как и наш нынешний губернатор. Вспомните Равиля!!!