перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мишустин поддержал идею строительства центра единоборств в Чите

Гость
19 августа 2022, 12:22
дада. это самое необходимое в чите. не предприятия для создания рабочих мест, не производство собственных товаров, не повышение уровня жизни, а именно мордобойки, чтоб дети с малых лет калечились. в чите все загажено, бардак везде. безработица, уныние. развал. а этим шутам подавай единоборства. и без них секций полно. или хотят бюджетные миллиарды поотмывать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2022, 12:33
Все верно пишете, полный упадок во всем. Для них главное воспитать тупых бойцов, что бы шли за них насмерть.
Гость
19 августа 2022, 14:47
Проспитесь, а потом пишите. Что вы лично дали региону? Кроме писанины в комментариях ничего .
Гость
19 августа 2022, 15:41
Гость
19 августа 2022, 14:47
Проспитесь, а потом пишите. Что вы лично дали региону? Кроме писанины в комментариях ничего .
я ни разу не навредил региону
Гость
19 августа 2022, 13:47
приехавшему премьеру властям края даже не чего было показать, из всего производства один кирпичный заводик и ВСЕ. Но просим построить нам спортзал. И что то про лукодром забыли
Гость
19 августа 2022, 13:48
да хотя бы какой ни будь птичник открыли бы, чтобы читинцы кур и яйца не с других регионов покупали
Гость
19 августа 2022, 14:13
И тот с импортной линией, зап.части на которую уже под большим вопросом.
Гость
19 августа 2022, 16:34
))) Году в 2015 ( я еще не уехал тогда отсюда) нас в августе (!!!!, когда самая стройка идет) заставляли снять все заборы из профлиста и, если не ошибаюсь, даже строительные леса, т.к. в Чите ждали какого-то высокопоставленного олуха из правительства. Т.е., вместо того, чтоб показать, что у нас хоть что-то делается, наши олухи пытались... Даже не знаю, что они хотели показать... Дурдом.
Гость
19 августа 2022, 14:45
Ну хоть не футбол. А проект действительно нужный.
Гость
19 августа 2022, 16:18
Нужный для кого? Назовите этих людей. А руки почесать об кого-то дело не шуточное. Вот Дворец Спорта продали не задумываясь, а теперь полезли что-то новое создавать. Ни уму ни сердцу.
Гость
19 августа 2022, 17:34
Гость
19 августа 2022, 16:18
Нужный для кого? Назовите этих людей. А руки почесать об кого-то дело не шуточное. Вот Дворец Спорта продали не задумываясь, а теперь полезли что-то новое создавать. Ни уму ни сердцу.
Идея развития спорта неплохая,но сделано будет через..... А по поводу Дворца спорта согласен.
Гость
19 августа 2022, 21:58
Гость
19 августа 2022, 16:18
Нужный для кого? Назовите этих людей. А руки почесать об кого-то дело не шуточное. Вот Дворец Спорта продали не задумываясь, а теперь полезли что-то новое создавать. Ни уму ни сердцу.
Нужный для детей которые этим занимаются, а не наркомании! Карате развивает личность, а не мордобой! Это философия, а мордобой воспитывает улица и алкоголь
Гость
19 августа 2022, 13:38
А про футбол кто-нибудь спросил у Мишустина? ФК Чита возродим? Или лукодром важнее?
Гость
19 августа 2022, 14:14
Да, очень важное решение для всего ЗК, так же как и Ельцин-центр для РФ.
Гость
19 августа 2022, 17:01
да да, рядом с лукодромом
Гость