перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Чите может появиться новый профессиональный ФК — его возглавит основатель частной спортшколы

14 января 2023, 17:58
Приятно видеть,что молодые развивают местный спорт. Насчёт помещений и вообще для пользы. Можно попробовать объединиться (сотрудничать) с Рустамом Байраковым . У него большой опыт с детьми и в том плане, как решать проблемы с помещениями. Байраков с нуля строил свои спортзалы . И он уже довольно известный человек в нашем крае. Хорошие дела делаете, респект вам ,парни!
13 января 2023, 16:59
Здорово,конечно,если все прлучится,но почему надо сначала развалииь,а потом созлавать? И везде деньги нужны. Много талантливых ребят в крае и "Локомотив" наш хорошим клубом был и играл неплохо,но стареют спортсмены,тяжело бороться с чинушами ,развалили клуб.,не подлержали вовремя. Успехов в задуманном внуку🙄
Гость
13 января 2023, 20:19
Смешно ! Где ж они денег то столько найдут на создание нового профессионального клуба то!? Для 2 лиги чтобы более менее достойно выступать с учетом зарплаты , выездов команды на матчи , содержание стадиона , всей инфраструктуры не менее 40 млн в год нужно! Вряд ли какие то спонсоры на это найдутся! Видно что у парня амбиции , цели есть! Но создание профессионального клуба как он хочет это фантастика!! Тем более как оказалось местным властям футбол в Забайкалье вообще не нужен!!!
14 января 2023, 17:14
Это будет полностью коммерческий клуб , вроде ФК "Краснодара"
Гость
14 января 2023, 19:17
14 января 2023, 17:14
Это будет полностью коммерческий клуб , вроде ФК "Краснодара"
Будет то такой клуб в мечтах только?!!))😂 Где ж они денег то столько найдут на содержание и основание профессионального клуба!..
Гость
14 января 2023, 11:38
Похоже на рекламу ) главный вопрос : есть ли лицензия на дополнительное образование детей у спорт школы «Форвард» ?
Гость
23 января, 12:42
Есть)
Гость
13 января 2023, 21:22
Александр Артурович, успехов вам! Пусть все получится!
Гость
16 января 2023, 22:01
Отдавал ребенка в "школу", орут, матерят, особеннно тренер Рогов. Деньги стригут очень хорошо, Ярош уже вторую квартиру купил. А лицензии то нет, проверить нужно прокуратуре.
14 января 2023, 17:08
Всеравно кривая нога, мяс мяс!