Как же он надоел со своим тупым, никчемным пиаром.
Гость
11 февраля 2023, 13:23
Это наш, народный губернатор. Сейчас он еще набирается опыта, но через пару лет он будет достойным противником Путина на выборах президента! Мы, забайкальцы, еще будем гордиться, что он был среди нас.
Осипов живёт жизнью МАЖОРА,
кайфует,путешествует,занимается спортом,пляшет,читает рэп,
при этом он нигде НЕ РАБОТАЕТ.
А богатым ПАПОЧКОЙ-спонсором для Осипова является Забайкальский край со своим региональным бюджетом.
зато в лесах вОронов краснокнижных полно. Они же у нас произрастают и никуда не мигрируют. Да и общих тем для разговора с ними найдется что обсудить, они же как попугаи умеют повторять звуки которые услышали.
зато в лесах вОронов краснокнижных полно. Они же у нас произрастают и никуда не мигрируют. Да и общих тем для разговора с ними найдется что обсудить, они же как попугаи умеют повторять звуки которые услышали.
И еще дзеранов...
Гость
11 февраля 2023, 00:04
Во страна... Борцы дзюдо, но только не с корупцией, пляшем, но не для народа в кабинете от работы, а кайфуем от души. На работе часы открываем, ленточки перерезаем. Чудо, а не руководители у нас. И так по всей стране
Гость
11 февраля 2023, 04:26
а он работать не пробовал? ЖКХ, дороги, стройки, больницы, школы - все в разрухе, а этот поддающегося дзюдоиста на лопатки положил! уже не смешно - чемодан-вокзал-ташкент!
Гость
11 февраля 2023, 00:00
Это издевательство или ещё нет?
Гость
11 февраля 2023, 02:49
Нон стоп, 20 лет как
Гость
10 февраля 2023, 22:44
В рабочее время в командировке занимаемся в спортзале. Отлично.
Гость
11 февраля 2023, 02:17
Лучше бы мусор убрал и дороги злелал
Гость
11 февраля 2023, 08:49
"Спасибо" вам дорогой губернатор за убитый(по сравнению со старым) бассейн в пгт.Первомайский.Приехали,приняли и забыли.Браво!Посмотрите сейчас на состояние бассейна.Практически без вентиляции,всё в конденсате.Вода никакая,а ведь старая(советская) система очистки почему то работала,а новая не хочет.Детей набирают уже не с первого класса,как раньше.Потому что кто то сделал мель в бассейне на своё усмотрение,полтора метра.Нормально!?Вы сначала это исправьте,а потом другое делайте.Я понять не могу,вы зачем ездите везде и везде всем что то обещаете?Если вы такой словоохотливый подтверждайте делом,хотя у вас свои приорететы.Вы же наверху,вас проблемы населения менее всего волнуют.Выслушали,головой кивнули и ....Может хватит врать!У нас во власти(в нашем крае) на руководящих должностях сколько коренных забайкальцев?А если вы о нас ничего не знали,да и особо желанием не горите,зачем сюда припёрлись?Вы же не справляетесь с ситуацией в крае.Зачем дальше нас топить.Ещё это показуху в Нерчинском и.у. устроили.Заметьте поступки все-полное отражение действий в Москве..Сами вы(вся команда ваших лунтиков)ничего не можете.Только у людей кусок вырвать.
Гость
10 февраля 2023, 22:41
Хоккей еще есть.
Гость
10 февраля 2023, 22:44
Ковра нет красного
Гость
11 февраля 2023, 07:50
Осипов! вы на все руки мастер,но почему-то Москва не замечает!!! Пора ухе перестать народ,неужели непонятно- вы нам надоели и самое главное -НЕ УВАЖАЕМ!
Гость
11 февраля 2023, 08:05
Всё они могут, вот только мнение людей не поменять. Судя по цитатам.
Гость
11 февраля 2023, 13:13
Одна клоунаду...
Гость
11 февраля 2023, 11:13
сколько преплатил сопернику?
Гость
11 февраля 2023, 11:25
Силен бродяга. Хотя весь край скоро на лопатках окажется. Так что...!
Как в фильме "Домашний арест " по ТНТ. Без дзюда мы ни куда
Гость
11 февраля 2023, 10:15
Осипов дзюдоист или губернатор?
Гость
11 февраля 2023, 11:45
Щеглова, мы вас узнали, перелогинтесь
Гость
11 февраля 2023, 12:28
С такими талантами и до сих пор на свободе?
Гость
11 февраля 2023, 10:30
Господин Осипов! Решите 1 вопрос - кратковременные отключения газа. Можем взлететь как в Новосибирске. Система газоснабжения состоит из сплошного вранья:
- Облгаз сообщает 04 промерзли газгольдеры;
- Дежурный по городу сообщает, что в городе 1 машина для запрвки газом;
- приемная губернатора переправляет на другой тлф.
- другой тлф. мер принять не может т.к. требуется письменное заявление.
- председатель комитета ЖКХ города Попова сообщает на городской планерке о большом количестве перемерзших газгольдеров. Она не знает что делать.
Оказывается что газ есть, газгольдер не перемерз и через 2 часа газ появился.
Бабушка поставила варить кашу и газ идет в квартиру.
Вся цепочка врет.
Вы в состоянии решить вопрос непрерывной поставки газа?!
Гость
11 февраля 2023, 11:11
Господа завистники, столько сколько делает Осипов, вам и во сне не снилось, браво нашему Губернатору!!! Он лучший!!!
Гость
11 февраля 2023, 12:01
Гость
11 февраля 2023, 11:11
Господа завистники, столько сколько делает Осипов, вам и во сне не снилось, браво нашему Губернатору!!! Он лучший!!!
Я не хочу взлететь на воздух. Завидывать мне поздно.
Гость
11 февраля 2023, 13:41
Гость
11 февраля 2023, 11:11
Господа завистники, столько сколько делает Осипов, вам и во сне не снилось, браво нашему Губернатору!!! Он лучший!!!
Перечислите сии достижения и великие труды этого представителя
Гость
12 февраля 2023, 20:56
Надоел публикант
Гость
13 февраля 2023, 15:49
А на истребителе надо по пробовать! Кккххххммм!
Гость
11 февраля 2023, 00:54
Какие же злые. Людииии будьте добрее, жизнь наладится
Гость
11 февраля 2023, 02:50
У кого она наладится, уточните, пожалуйста
Гость
11 февраля 2023, 07:30
Высокий! Честолюбивый! Умный! Сильный! Вот Наш Президент!
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
707мм 56%Губернатор Забайкалья сходил на тренировку по дзюдо и уложил соперника