перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Забайкалье провалило программу, которая должна была сделать доступным плавание

Гость
28 мая 2023, 20:42
Не край провалил, а пекарь, рэпер и плакса. Нормальный уже бы сам ушёл
Гость
28 мая 2023, 20:56
хотя так себе предложение, умеет только снег зимой перед окном на площади Ленина организовать...
Гость
28 мая 2023, 20:57
Вот оно будущее Читы, о котором говорил рэпер.
Гость
28 мая 2023, 20:48
а что мы еще не провалили?
Гость
28 мая 2023, 20:58
ну в смысле уборку,глянул с окна-площадь чистая,...на город по фиг...и вопрос? а на фиг он нам нужен. вы поняли кто...
Гость
28 мая 2023, 21:08
тов.Осипов ну езжай те домой...
Гость
28 мая 2023, 21:17
Все наши чинушки прекрасно плавают - оно же не тонет...
Гость
28 мая 2023, 22:58
Позор! Зато день города празднуем с размахом ! Артистов столичных приглашаем! Осипов ! Уходи по хорошему ! Народ тебя уже ненавидит!
29 мая 2023, 08:31
У нас в краю озер, да провалить? Это надо быть большим талантом. У нас как то забыли о том, что раньше плаванье развивалось также и на открытых водоемах, где не только занимались спортом но и учили плавать.
Гость
29 мая 2023, 09:16
Пожалуйста, сколько угодно) https://www.chita.ru/text/sport/2023/05/29/72339281/
Гость
28 мая 2023, 20:34
ФИО провалившего.иначе все достало
Гость
28 мая 2023, 20:43
Опять обвинят обычного исполнителя
Гость
28 мая 2023, 21:00
точно по объявлению набирают...
Гость
28 мая 2023, 20:59
езжай те домой...вредителей и без вас хватает...
Гость
28 мая 2023, 22:20
Интересно, какой рейтинг настоящий у губернатора и знает ли он настоящее отношение Забайкальцев к его работе?
Гость
28 мая 2023, 21:04
Здесь давно все провалились ниже дна, миллиарды в карманах чинуш, а народ как спал мертвым сном и был стадом и биомассой, ему всё равно, живут как свиньи, хрюкают под телевизор и пропаганду и всё их устраивает!
Гость
28 мая 2023, 21:05
О, да 👍👍👍👍👍👍🤝🤝
Гость
29 мая 2023, 11:13
Комуняки на поколения вперед воспитали покорность. Слава кпсесе!
Гость
28 мая 2023, 20:54
слушай те тов.Осипов, а вы зачем здесь вообще???если нужно денег на билет домой, то скинемся,первым классом домой...можно с пересадкой на маршрутке пока ехать будете оценить будет время итоги вашей работы...как вам предложение???
Гость
28 мая 2023, 21:58
Я, тов Осипов.А.М,отдавала на выборах за вас свой голос.Заслуженная артистка, имею множество грамот, благодарностей, как от предыдущих губернаторов, так и от министерства культуры края.За многолетний труд, более четвери века, я очень много сделала для развития культуры нашего края.На мои два письменных обращения к вам, приходили отписки от ваших заместителей.На прием к тому же министру культуры, не попадешь, а к вам, соответственно тоже.Голосуем за вас, а помощи. ноль.
Гость
29 мая 2023, 01:01
голосовать за назначенного из морквы? Мадам, Вы меня удивляете.
Гость
28 мая 2023, 21:14
а я за вас,тов.Осипов голос на выборах отдавал...надеясь на развитие нашего Забайкальского края...а где результаты??? все печально
Гость
28 мая 2023, 21:41
Кто бы сомневался !
Гость
29 мая 2023, 11:46
Чита это такой город который застрял в 90 годах и не когда не встанет с колен.
Гость
29 мая 2023, 12:24
Да, вы что! У нас прорыв, бассейн в Аксеново-Зилово со стоимостью обслуживания равным бюджету всего поселения
Гость
29 мая 2023, 07:35
Минспорт разгонят?
Гость
28 мая 2023, 21:05
я не расист,но как то глупо, есть же коренные народы Края,а тут афроамериканцы....
Гость
29 мая 2023, 01:02
вы про прокуратуру?
Гость
28 мая 2023, 22:13
Господин Осипов, не обращайте внимания на не довольных ! Это их личное горе. Мы Вас очень любим! Ваши подчинённые !!!
Гость
28 мая 2023, 22:52
подчиненные ,которые строчат отписки, когда человек ищет помощи у губернатора,как последняя ниточка.Так к людям и относитесь
Гость
29 мая 2023, 02:02
Гость
29 мая 2023, 02:02
подчиненные ,которые строчат отписки, когда человек ищет помощи у губернатора,как последняя ниточка.Так к людям и относитесь
Одна из причин нашей серой действительности, что многие ведутся на провокации и вы тому яркий пример!
Гость
28 мая 2023, 21:03
а как сейчас правильно говорить Чернокожые, афроамериканцы, или как ого фига это неудобно сказать представление относительно города??? вы как байден, пройдите медкомиссию и данные в онлайн...спасибо
Гость
28 мая 2023, 21:11
только тов.Осипов не в министерство по дальнему Востока....чур чур вас там,спасибо...вы не тот кто может, а тем более хочет что то исправить....до свидания
Гость
28 мая 2023, 21:18
только федеральные программы по дорогам работают, а скандалы с детскими садами? вы абсолютно никак этот вопрос не решаете...нужно думаю в прокуратуру обратиться и на сайт приёмной президента, может дело пойдёт, и что нибудь решите. спасибо.
Гость
28 мая 2023, 21:06
в чем смысл? единственное плюс,не знаю чья заслуга лично, но Дороги молодцы,делаете...