перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Студенты из Африки сыграли за читинскую команду по футболу. Они выиграли всухую

Гость
13 июля 2023, 18:51
Матч состоится 14.07.23 в 19:30 на стадионе Юность
13 июля 2023, 19:22
А где у нас такой стадион вообще????
Гость
13 июля 2023, 19:52
13 июля 2023, 19:52
А где у нас такой стадион вообще????
Г. Чита , ул, Генерала Белика, 23 (напротив стадиона Локомотив) 52.042520, 113.472671
Гость
13 июля 2023, 21:42
13 июля 2023, 21:42
А где у нас такой стадион вообще????
Это убожество напротив локомотива. Его бы переименовать в старость судя по состоянию
Гость
13 июля 2023, 17:31
В Чите еще в составе ЗАБГУ есть АКАДЕМИЯ Горная?????Чуть со стула не упал......В советское время та на горном учились одни "слабаки",а теперь это называется АКАДЕМИЯ???Ржу не могу...
Гость
13 июля 2023, 17:51
Не умри со смеха!
Гость
13 июля 2023, 21:58
Африканцы слабые, заменить на азиатов!
Гость
13 июля 2023, 22:10
Видел матч , русские парни на 3 головы выше камерунцев по уровню игры в футбол !
Гость
14 июля 2023, 09:14
Новости называются бабушкины сплетни: они играть то толком не умеют, там пацаны с команды все сделали
Гость
14 июля 2023, 17:19
Вам бы самтм русский подтянуть... сокАмандника 😔
Гость
14 июля 2023, 21:11
Как сыграли с урожаем ??? Чита ру , расскажите людям , все таки чемпионат России проходит
Гость
14 июля 2023, 21:52
Добрый день, а в дальнейшем планируется к освещению результаты «Лады»? Ведь насколько мне известно, сегодня они обыграли одну из сильнейших команд Забайкальского края «Урожай» и вышли в полуфинал турнира.
Гость
14 июля 2023, 21:51
Какие успехи у лады-олдбой? Слышал команда в полуфинал прошла!? Расскажите поподробней!
Гость
14 июля 2023, 22:35
Как сегодня сыграли? какой счёт ?
Гость
14 июля 2023, 22:55
Без африканцев в составе, не интересны видимо футболисты
Гость
14 июля 2023, 23:37
ФК Чита убили, ходить на футбол теперь приходится на любительские матчи, сегодня наблюдал с трибун, хороший матч вышел у команд, особенно порадовали в конце матча пенальти
Гость
14 июля 2023, 23:46
«по решению губернатора Забайкалья Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом» Почему так мало освещаются спортивные мероприятия края ??? Расскажите про чемпионат России по футболу - региональный этап 2023 (Забайкальский край)