перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Зачем делать отделку того, что снесут?» Осипов поругал Минспорт за «нелогичный» ремонт стадиона «Юность»

8 сентября 2023, 11:34
"Осипов поругал Минспорт". Замечательная реакция губернатора. Он похоже всех чиновников, которые нарушают все возможные сроки, правила, нормы, логику, поругивает иногда и снова тишь, да гладь. Вызовет какого-нибудь второго первозама к себе, поругает его, пальцем погрозит и всё - "на западном фронте без перемен". Очень строгий губер в Забайкалье. Ежели что-то случится то и поругать может. О как.
Гость
8 сентября 2023, 08:30
А как работать людям ещё целый год в таком сарае? Я считаю, что острый ремонт нужен.
Гость
8 сентября 2023, 08:51
Бабло отмыть.
Гость
8 сентября 2023, 08:21
Я ржу,, Осипов поругал!".Ага, ещё пальчиком погрозил ,айяя,низя так делать!
Гость
8 сентября 2023, 10:07
А Коханского логичный ремонт. В наглую воруют
Гость
8 сентября 2023, 14:50
Что за жуть устроили? Это традиционно футбольные поляны, зачем там городить этот лукодром? Мест много. Ветераны спорта, действующие футболисты - все против. Серёдкина жалко, хоть он и в постоянном послушании у этого осипова, который всё никак не покинет Забайкалье.
Гость
8 сентября 2023, 16:38
Вот и идите на поляны. Лучники в десятки раз наград в край привозят, а от вас результат нулевой.
Гость
8 сентября 2023, 16:40
В крае футболистов нет, одно название. Лучники молодцы, боксёры, дзюдоисты, атлеты. А футболисты зря свой хлеб едят.
Гость
8 сентября 2023, 16:43
Молчите уже, футболисты. Даже несовестно кричать, против они, вы кто? Футбола нет, а футболисты есть
Гость
8 сентября 2023, 10:34
А эта что за белобрысая бестия сутулая на фото?
Гость
8 сентября 2023, 14:35
А это полевая подруженция 😜
Гость
8 сентября 2023, 16:46
А завтра посетите стадион, со всего города детей собирают туда на репетицию, планируется мероприятие в честь годовщины края. И не переживает Осипов как там все соберутся и не закончится ли это чем-то плохим. Сотни детей, но ремонт не нужен.
Гость
8 сентября 2023, 16:50
Действительно там завтра будут и спортсмены, и танцоры, и музыканты.
Гость
8 сентября 2023, 10:24
В спортзалах Локомотива везде такой позор. Зайдите в зал борьбы и бокса.
Гость
8 сентября 2023, 10:39
Нелогичный Осипов поругал нелогичных отмывателей денег из Минспорта.
Гость
8 сентября 2023, 11:12
Сносить то они любят.
Гость
8 сентября 2023, 16:51
Редакция, отправьте завтра туда журналистов и покажите, что наши дети там, в разрухе и причем детей много.