перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самбист отправил в нокаут соперника на турнире в Чите — видео

16 октября 2023, 11:54
это не самбист, и не самбо
Гость
18 ноября 2023, 09:26
это боевое самбо
Гость
16 октября 2023, 01:23
Почему они не на сво? Или на татами друг друга калечить это же не родину защищать? Отправили на сво неподготовленных престарелых крестьян, а эти клоуны на потеху публике друг друга здоровья лишают. Пусть едут на донбасс и пользу приносят. И не прячутся в тылу.
Гость
16 октября 2023, 07:52
Это не клоуны, а спортсмены, причём тут СВО? Там из автомата стреляют, бомбы летают а не на тотами борятся.
Гость
16 октября 2023, 01:26
Написатели статей и есть самые главные бесы
Гость
15 октября 2023, 23:32
«Пока нас всех там не перебьют, ничего не закончится». Россияне обговаривают ситуацию на фронте
Гость
16 октября 2023, 04:11
Это точно боевое самбо? На бжж больше похоже. Где шлемы, борцовки, и накладки на голени?
Гость
16 октября 2023, 07:50
Причём тут СВО, согласен про крестьян, что они не должны были там оказаться, но это не вина борцов, этим должна заниматься армия, военные как служили так и служат половина дома, и всё у них хорошо. Почему в новостях только результаты, где объявления о том что будут соревнования по самбо???!!!
Гость
16 октября 2023, 16:02
Не только по самбо, практически нет анонсов по всем спортивным мероприятиям или их очень мало. Минус организаторам и ответственным лицам, минспорту тоже принять к сведению
Гость
16 октября 2023, 11:24
А что это несоответствующее ? Где защита ! Следователям срочно выехать и этих бородатых в обезьянник , где им и место !
Гость
18 ноября 2023, 09:28
профессионалы без защиты борются, посмотрите полную трансляцию
Гость
16 октября 2023, 09:44
Удары коленом в голову без маски это уже к следователям 100%
Гость
16 октября 2023, 09:51
Судья бестолочь поднимает, тут осмотр врача нужен.
Гость
16 октября 2023, 10:12
Ооганизаторов соревнований под суд и в сизо. Как можно выпускать на поединок титулованных весовая категория до 100 и более без соответствующей защиты.
Гость
16 октября 2023, 07:58
Обычный мордобой обозвали "боевое самбо". Это не спорт. Такие мероприятия раньше проводили в закрытом режиме для спецподразделений, кому по долгу службы нужно было владеть подобными приёмами боя.