Читинка Татьяна Парфенова завоевала бронзу на Кубке мира по бодибилдингу
30 октября 2023, 10:49
Гость
30 октября 2023, 11:50
Глядя на этих, с позволения сказать, "спортсменов", возникает один вопрос-зачем люди себя добровольно уродуют и гробят здоровье? Ведь таких форм не достигнешь без химии, они жрут таблетки горстями.
Гость
30 октября 2023, 12:52
У каждого есть право прожить жизнь так как он считает нужным, и это не самый худший способ.
Гость
30 октября 2023, 14:19
Гость
30 октября 2023, 12:52
У каждого есть право прожить жизнь так как он считает нужным, и это не самый худший способ.
О ужас! На девушек то и не похожи вовсе ! Шварцнегер отдыхает!
Гость
30 октября 2023, 15:36
Гость
30 октября 2023, 12:52
У каждого есть право прожить жизнь так как он считает нужным, и это не самый худший способ.
Да кто ж спорит, пусть себя гробят. Мне лично они по барабану. Я просто высказал свое мнение.
Гость
30 октября 2023, 13:25
УЖАС!
Гость
30 октября 2023, 11:41
Лишь бы не работать.
Гость
30 октября 2023, 12:03
хватит уже про девушек..кто его знает кто она ? на самом деле...)
Гость
30 октября 2023, 11:01
Уродство и издевательство над телом
Гость
30 октября 2023, 11:33
Это для женщин с иным видением на окружающий мир.
Гость
30 октября 2023, 13:43
Мира?)))))только участвовали там Россия, Кыргызстан и Беларусь,вот и весь мир)))))
Гость
30 октября 2023, 14:35
Надо для полного мира Конго, Эритрею, Сомали, талибов и Хамас.
Гость
30 октября 2023, 15:14
Кубок Мира.... Я ржу!!! А международная федерация в курсе была, что какой-то кубок был разыгран в Киргизии?????????
Гость
30 октября 2023, 15:47
Поздравляю, отличный результат)
Гость
30 октября 2023, 11:22
а неё сколько детей ?..и кем она работает в чите...??? а сколько лет...
Гость
31 октября 2023, 10:26
Про детей. Тебе какая разница, у кого их и сколько? Это не цель жизни.
Гость
2 ноября 2023, 03:43
Вроде 3 детей,54 года, работает фитнес- инструктором!
Гость
30 октября 2023, 15:32
Прежде, чем осуждать, пройдите этот путь. Профессиональный спорт это всегда жертвы, это всегда куча труда и сил. Не судите, да не судимы будете.
Гость
1 ноября 2023, 20:03
Я с вами не согласна нужно заниматься спортом, но не в такой же мере.
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
штиль.
699мм 76%Читинка Татьяна Парфенова завоевала бронзу на Кубке мира по бодибилдингу