перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Читинский футболист Александр Бодялов возглавил ФК «Чита»

Гость
31 октября 2023, 17:35
Пора возвращаться во 2 лигу.Нужен флагман забайкальского футбола.Дело за Губернатором и спонсорами.
Гость
31 октября 2023, 18:11
Футбольный "Локомотив", да и спорт с массовой физкультурой были всегда в почёте только у одного губернатора, у первого. Остальные весьма далеки от всего, в тч и от этого.
Гость
31 октября 2023, 18:25
Гость
31 октября 2023, 18:25
Футбольный "Локомотив", да и спорт с массовой физкультурой были всегда в почёте только у одного губернатора, у первого. Остальные весьма далеки от всего, в тч и от этого.
6.11-прямая линия с Губернатором.Думаю он нас обрадует.Нельзя терять избирателей.
Гость
31 октября 2023, 22:57
Гость
31 октября 2023, 22:57
Футбольный "Локомотив", да и спорт с массовой физкультурой были всегда в почёте только у одного губернатора, у первого. Остальные весьма далеки от всего, в тч и от этого.
это значит большой минус следующим
Гость
31 октября 2023, 18:54
Хороший был клуб.И болельщики есть и будут.И выступали неплохо.Только у нас все развалить умеют-биатлон,футбол. Держатся гимнасты,лучники . Здорово, что клуб будет снова,а талантливых спортсменов много у нас.😊
Гость
31 октября 2023, 22:15
в 90-е годы, с удовольствием ходил на футбол, на забво жил, Локомотив играл на забво, стадион локо был на ремонте, золотой состав был, недорез, егоров,галимов , векварт,середин,зико, и тд
Гость
31 октября 2023, 22:37
а в других городах, Амур, Селенга, ,Луч, иртыш, океан,кузбасс, тоже померли, СКА хабаровск играет.
Гость
31 октября 2023, 22:42
и при том составе можно было бы в первую лигу ссср выходить легко
Гость
31 октября 2023, 18:51
Что толку то?! Угробили весь футбол в Забайкалье. Никому ничего не надо. Проклятый край.
Гость
31 октября 2023, 19:29
Не будет футбола в Забайкалье , никому этого не надо! Весь спорт , культуру угробили скотские власти. Проклятый край!
Гость
31 октября 2023, 22:03
все будет, с друзьями разберемся, и все будет
Гость
1 ноября 2023, 10:04
😂😂😂 возрождение бестолковщины и понтовщины !!!
Гость
31 октября 2023, 19:10
А на снимке слева сто за футболист?
Гость
31 октября 2023, 19:47
Это же гатальский. Вы что - футбол не смотрите?
Гость
31 октября 2023, 20:32
вот вот гатальский, сразу не узнал его😁😁😁
Гость
31 октября 2023, 21:35
Это не Корчагин?