перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сын сенатора претендует на пост замминистра спорта Забайкалья

10 ноября 2023, 14:32
Наглость наших министров, законодателей, сенаторов и прочих крутящихся возле кормушки, просто зашкаливает. Вот сижу и думаю: может права была Пугачева, назвав нас рабами и холопами, не имеющими права своего голоса?
Гость
10 ноября 2023, 11:58
Сын сенатора? Патриот? А почему он не на СВО?
Гость
10 ноября 2023, 12:25
Ему не до СВО, У него 7 Б, Д, ДВД, 8 ВВД, 9 Д, 10..11..12
10 ноября 2023, 14:59
Просто берут пример с семьи Патрушевых, где папа решил единолично что сын должен быть президентом. Наш русский мир нынешний. Почти как африканские племена.
Гость
10 ноября 2023, 11:52
феодализм во всей красе
Гость
10 ноября 2023, 12:29
В Забайкалье при распределении должностей во главе угла стоят феодальные родоплеменные связи ( семейные клановые земляческие дружеские любовные родственные) этим всё сказано
Гость
10 ноября 2023, 12:33
Гость
10 ноября 2023, 12:33
В Забайкалье при распределении должностей во главе угла стоят феодальные родоплеменные связи ( семейные клановые земляческие дружеские любовные родственные) этим всё сказано
Точно сказано!
Гость
10 ноября 2023, 16:08
Гость
10 ноября 2023, 16:08
В Забайкалье при распределении должностей во главе угла стоят феодальные родоплеменные связи ( семейные клановые земляческие дружеские любовные родственные) этим всё сказано
Так если он станет замминистра то при таком папе, он так скоро и самого министра подсидит, Середкин может пойти на биржу труда
Гость
10 ноября 2023, 13:22
Почему сын сенатора не на СВО.., он больной . Если больной то какие ему в министры.
Гость
11 ноября 2023, 09:09
Вас жаба давит? Вы задрали уже со своим СВО.
Гость
11 ноября 2023, 15:02
Гость
11 ноября 2023, 15:02
Вас жаба давит? Вы задрали уже со своим СВО.
Езжайте вы за место его, или больны
Гость
10 ноября 2023, 11:59
напишите у кого уже выросли дети и внуки, кто вот-вот министром хочет стать, у родителей порядочность отсутствую от слова совсем
Гость
10 ноября 2023, 12:41
Знаем мы их, нет там никакой порядочности
Гость
10 ноября 2023, 14:15
От кормушки к кормушке тянут за уши своих чадушек " избранники народа" - может их пора в баринов переименовать...
Гость
11 ноября 2023, 09:10
У тебя была бы возможность, так же бы сделал или сделала. Так что не брызгай ядом.
11 ноября 2023, 20:43
Гость
11 ноября 2023, 20:43
У тебя была бы возможность, так же бы сделал или сделала. Так что не брызгай ядом.
Ты видно одна из них, чинушичий отпрыск
Гость
10 ноября 2023, 12:01
Коррупция рулит в забайкалье. Куда смотрит прокуратура.
Гость
10 ноября 2023, 14:29
Помним конечно, ещё у племянника Сыроватки нашли склад с оружием, криминал , она должна была подать сразу заявление об отставки, как порядочный человек, по закону, но не тут то было!—- для таких закон не писан. Вот этим и все сказано. И в этом случае папа и сынок, как не понять, понимаем.
Гость
10 ноября 2023, 16:23
не у племянника, а у зятя, мужа Маши. А гараж он арендовал через Сыроватку в филармонии
10 ноября 2023, 11:57
Возрождение большого футбола через сенаторский карман. Ну пусть хоть так.
Гость
10 ноября 2023, 14:05
Бабка, дедка,сын, внучка, жучка. Как обычно))
Гость
10 ноября 2023, 12:34
у него есть компетенции и опыт для такой должности?
Гость
10 ноября 2023, 12:42
У него есть папа сенатор это главное а всё остальное второстепенное
Гость
10 ноября 2023, 16:29
вряд ли
Гость
10 ноября 2023, 21:45
Гость
10 ноября 2023, 21:45
У него есть папа сенатор это главное а всё остальное второстепенное
Прежде чем трендеть надо знать человека - пустолайка
Гость
10 ноября 2023, 14:22
Все правильно делают, всех детей пусть пристроят в министры, заместители, заместитель заместителя , что же они бедные от отцов отстают. Деньги им надо не просто лопатой грести, а экскаватором ! А народ пусть считает копейки, протянет на воде .Открыто толкают своих дитяток , ужасссс.
Гость
11 ноября 2023, 09:14
Кто на что учился. 👌
Гость
10 ноября 2023, 11:57
Будет как в Дагестане .
Гость
10 ноября 2023, 12:40
похоже на то
10 ноября 2023, 11:54
почему может ? должен как ему без стола?
Гость
10 ноября 2023, 12:33
А помните во времена Ждановой было у Сыроваток, в культуре мама Галина Петровна директор учреждения культуры, папа Николай Васильевич худрук этого же учреждения , а доча Маша и.о. министра культуры, так что чему тут удивляться? Всё семейное процветает
Гость
10 ноября 2023, 12:40
Гость
10 ноября 2023, 12:40
А помните во времена Ждановой было у Сыроваток, в культуре мама Галина Петровна директор учреждения культуры, папа Николай Васильевич худрук этого же учреждения , а доча Маша и.о. министра культуры, так что чему тут удивляться? Всё семейное процветает
точно, семейный бизнес)
Гость
10 ноября 2023, 15:25
Гость
10 ноября 2023, 15:25
А помните во времена Ждановой было у Сыроваток, в культуре мама Галина Петровна директор учреждения культуры, папа Николай Васильевич худрук этого же учреждения , а доча Маша и.о. министра культуры, так что чему тут удивляться? Всё семейное процветает
Да и сама Жданова насквозь блатная. Мама папа тетя дядя - все на высоких должностях еще при социализме.
Гость
10 ноября 2023, 12:21
У нас есть вопросы спорта которые нужно защищать с помощью юристов?
Гость
11 ноября 2023, 09:13
Конечно, есть.
Гость
10 ноября 2023, 13:26
Чему завидовать? Карма она такая, прилетит и не заметишь! Не тебе, так твоим потомкам! Надо бы всем тем, кто считает, что им завидуют ,подарить футболки с такой надписью!
Гость
10 ноября 2023, 14:10
Вот именно, без опыта государственной службы ему хана, завидовать нечему..
Гость
10 ноября 2023, 14:06
Метросексуал середкин нашел себе забавного кандидата 😉
11 ноября 2023, 01:16
Молодец парень! Не груши околачивал, а учился, работал. Стремился и достигал. Знает, что от жизни хочет, в то время как мамкины пирожочки ещё от юбки не оторвались. Молодец
Гость
10 ноября 2023, 12:06
А если Константина Коноплева? Тоже юрист, сын бывшего министра спорта.Наши Забайкальские юристы в "цене" Администрации?Так наберите "бездарей" с факультета "ГМУ"-"кладезь" специалистов края....
Гость
10 ноября 2023, 14:22
Спаси нас боже
Гость
10 ноября 2023, 14:48
Очевидно как папа, только языком молотить, больше ничего не может
Гость
10 ноября 2023, 15:20
"Шо, опять! " Когда уже не будет в чиновниках сыновей, дочерей, мужей, жён, любовниц, любовников..
Гость
10 ноября 2023, 18:10
Была при Гениатулине министром Радмила Каргина чет не сильно кто возмущался .Той было лет 27 от роду. 3 года посидела на должности и канула в Лету.
Гость
10 ноября 2023, 13:46
Хороший парень с головой. Всего сам добивается, поддержки особо никакой нет. А то, что не на СВО, тут так получилось скорее всего. Сколько парней молодых по улице ходят и не воюют? Почему клеймо то ставите на человеке, даже не зная ситуации? Ох, народ, далеко нам до цивилизации с таким мышлением. P.S. дабы не наслать бурю негативных комментариев отчасти соглашусь, что родство есть во власти. Но точно не в этом случае.
Гость
10 ноября 2023, 15:38
смешно
Гость
10 ноября 2023, 16:05
Гость
10 ноября 2023, 16:05
смешно
Смейтесь дальше . Но некоторых ретроградов уже давно пора заменить .
Гость
10 ноября 2023, 16:32
Гость
10 ноября 2023, 16:32
Смейтесь дальше . Но некоторых ретроградов уже давно пора заменить .
сменить такими же людьми как они сами
Гость
10 ноября 2023, 12:53
А вы бы своих детей так не пристраивали бы? Завидуйте молча,раз изменить ничего не можете
Гость
10 ноября 2023, 14:24
Мы БЫ, нет БЫ, не пристраивали БЫ. Обратите внимание на эту БЫ. Она всё меняет. Михайлов УЖЕ пристроил своего сына на высокую должность (осталось только узаконить, но это не проблема, сделает). А мы - НЕТ. А ваши предположения, что все-все БЫ так некрасиво сделали, как Сенатор, основываются на ВАШЕМ представлении о сути вопроса. Есть такая поговорка: по себе не меряйте. И вы показали здесь свою внутреннюю сущность: вы сделали БЫ точно так же. Но обвинять всех вокруг в том, чего они не совершали - глупость.
Гость
10 ноября 2023, 15:22
Гость
10 ноября 2023, 15:22
Мы БЫ, нет БЫ, не пристраивали БЫ. Обратите внимание на эту БЫ. Она всё меняет. Михайлов УЖЕ пристроил своего сына на высокую должность (осталось только узаконить, но это не проблема, сделает). А мы - НЕТ. А ваши предположения, что все-все БЫ так некрасиво сделали, как Сенатор, основываются на ВАШЕМ представлении о сути вопроса. Есть такая поговорка: по себе не меряйте. И вы показали здесь свою внутреннюю сущность: вы сделали БЫ точно так же. Но обвинять всех вокруг в том, чего они не совершали - глупость.
Это вы сейчас так говорите . А будь возможность - пристроили БЫ только в путь . Поговорка - генералом может стать только сын генерала - в какие времена родилась ?
Гость
10 ноября 2023, 15:37
Гость
10 ноября 2023, 15:37
Это вы сейчас так говорите . А будь возможность - пристроили БЫ только в путь . Поговорка - генералом может стать только сын генерала - в какие времена родилась ?
типа сынок на сенатора метит?😂😂😂. по папику еще бы следствие за нерчинск провести, сынку может лучше робу примерить
Гость
10 ноября 2023, 11:56
еще министр, раз заговорили значит будет
Гость
10 ноября 2023, 12:20
Ну если ФК Чита вернётся во 2 лигу,то-"за".
Гость
10 ноября 2023, 13:10
Михайлов хотел на эту должность поставить Слесаренко, что то не сраслось
Гость
10 ноября 2023, 14:08
Сам спорт в крае просто в глубоком ауте с элементами распада и исчезновения , а молодые паренёчки там в странные забавы играют! Министерство чего ?- тлена!
Гость
11 ноября 2023, 06:39
Собаки лают... караван идёт...
Гость
12 ноября 2023, 18:04
Да кукишь ему в рамке
Гость
10 ноября 2023, 14:58
Пускай лучше молодые приходят в спорт руководить.А то в муниципальной спортшколе 5 на ул.Токмакова сидит директором Разуваев уже 50 лет( ! ) и никакого толка. Когда Щеглова уже обратит внимание на кадры спорта в Чите,начиная с господина Белова и еже с ним!? Только на одном муниц.стадионе 7 работников с неплохими зарплатами. Лучше бы тренерам зарплату подняли!
Гость
11 ноября 2023, 10:11
ДА ЛУЧШЕ ТОГДА ВЕРНИТЕ ГЕНИАТУЛИНА, БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ КРАЯ БУДЕТ!...ДА И ОН ЗНАЕТ ВСЕ НАБОЛЕВШИЕ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА САМ!...МЕНЬШЕ ВРЕДА ПРИНЕСЁТ ЩАБАЦКАЛЬСКОМУ КРАЮ И БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БУДЕТ!!...ВСЕ НЕ БЕЗГРЕШНЫЕ, НО СЕЙЧАС РЕАЛЬНО ПОМОСЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН....ИНАЧЕ КРАХ КРАЯ НЕИЗБЕЖЕН...
Гость
11 ноября 2023, 11:12
Читаю комментарии и просто диву даюсь , какие люди у нас желчные , просто идиоты диванные, только и могут в комментариях обсуждать человека. Вы сами встаньте , пойдите и поработайте с детьми например или попробуйте на конкурс хотя бы один документ оформить. Все всегда все знают про всех, смешные вы люди конечно.