перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Скончался мастер спорта по боксу из Читы Евгений Клочок

Гость
16 декабря 2023, 18:55
Как же так... Молодой, спортивный. Близким и друзьям соболезнования
Гость
16 декабря 2023, 19:15
Все кто уезжает на запад в возрасте быстро уходят, рак, тромбы, инфаркты, инсульты.
Гость
16 декабря 2023, 19:36
Гость
16 декабря 2023, 19:36
Все кто уезжает на запад в возрасте быстро уходят, рак, тромбы, инфаркты, инсульты.
да, нет, как раз наоборот и независимо от возраста, потому что, если уехал, то нет больше перепадов суточной температуры, нет пониженного атмосферного давления и его скачков, нет уже привычного нам смога, а есть более мягкий климат, более доступная медицина, лучшие продукты, разнообразнее и с большими возможностями отдых, и что важно, большая уверенность в будущем детей. И еще - сорок лет, это не возраст. Тем более, президент всех моложе сделал, теперь и на 64-летних пахать можно.
Гость
16 декабря 2023, 20:36
Гость
16 декабря 2023, 20:36
да, нет, как раз наоборот и независимо от возраста, потому что, если уехал, то нет больше перепадов суточной температуры, нет пониженного атмосферного давления и его скачков, нет уже привычного нам смога, а есть более мягкий климат, более доступная медицина, лучшие продукты, разнообразнее и с большими возможностями отдых, и что важно, большая уверенность в будущем детей. И еще - сорок лет, это не возраст. Тем более, президент всех моложе сделал, теперь и на 64-летних пахать можно.
Абсолютно с Вами согласна. Живу на 2 города: Истра ( ближнее Подмосковье) и Чита . Когда в Москве - давление всегда 120/80, без всяких таблеток, голова не болит, смога нет. Как прилетаю в Читу, то 150/100 и сразу на.таблетки. Очень тяжело привыкаю заново к перепадам суточных температур, вечный смог зимой просто удушье уже вызывает. И очень устаешь от бесконечного солнца, столько радиации с неба…
Гость
16 декабря 2023, 19:02
Утрата, жаль. И тем неприятнее видеть беспредельым число ошибок правописания, которыми изобилует статья. Скажите теперь, что страна стремительно не деградирует, или уже не докатилась до ручки, если сотрудники, аж, федерального портала не в состоянии одолеть грамоты? Тленом и разложением несет из всех щелей.
Гость
16 декабря 2023, 21:18
Бокс опасный вид. Но ещё опаснее якобы модные мма и муай-тай. Там у детей с раннего возраста отбивают не только голову, но и внутренности, суставы. В позднем юношестве и далее это будут потенциальные инвалиды с кистами в мозге и внутренностях. И идиоты, очень подверденные распаду личности и алкоголизму. Жаль тех глупых родителей, которые отдают в эти виды якобы спорта своих детей. Детей беречь надо, а не делать из них инвалидов.
Гость
17 декабря 2023, 10:10
Есть результаты исследований или по себе судите? Есть отбитые с детства и без единоборств и заболевания вами перечисленные не занимаясь ни дня ни чем.
Гость
16 декабря 2023, 21:01
Соболезнования родным! Вечная память
16 декабря 2023, 23:16
Царство небесное
Гость
17 декабря 2023, 10:11
Вот она реальная статистика продолжительности жизни мужчин
Гость
16 декабря 2023, 22:38
Соболезную
Гость
18 декабря 2023, 11:46
Он умер не в Калининграде, а в Чите!
Гость
26 декабря 2023, 20:50
Женя, жаль очень. Как рано
Гость
2 февраля 2024, 19:39
Знаю Евгения не много времени.но хочу , сказать, что этот человек , был с большим сердцем и доброй душой. Земля ему пухом!!!
Гость
23 февраля 2024, 20:43
Прощай Евгений...земля пухом От бокса Забайкальского прощай Ты был всегда всем забайкальцам другом И души наши от потери вновь кричат!Иван Яковлев.