перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Читинцы уже точно не сыграют в российской Юношеской футбольной лиге. Названа причина

9 марта 2024, 19:17
Вот и настоящее отношение к Чите и его болельщикам.Сырьевой придаток Москвы.
Гость
9 марта 2024, 20:52
Сколько есть ответственных должностных лиц краевого уровня: Министр спорта, Министр экономического развития, Председатель Общественной палаты, Президент футбольного союза, Директор государственного автономного учреждения ФК "Чита"?! Все есть: и должности, и кабинеты, и служебный транспорт, и оклады, и премии по итогам года, а спорта ни профессионального, ни любительского, ни массового нет!
9 марта 2024, 21:30
Губернатора забыли.Главного патриота Края.😁
Гость
9 марта 2024, 21:49
9 марта 2024, 21:49
Губернатора забыли.Главного патриота Края.😁
Он только пиариться может, а сдесь поработать надо было во время.
Гость
9 марта 2024, 21:48
Чиновников краевых причастных выгнать с позором вместе с губером.
Гость
9 марта 2024, 20:16
у всё через одно место и с полем это каждый год, подали, не успели, денег нет
Гость
9 марта 2024, 20:37
Почему не подали заявку сразу в августе, если не смогли своевременно подать в июле?
Гость
9 марта 2024, 22:26
Верните Чадова!! Бодялова поставили, ЮФЛ не дали, поля государственные теперь раздает частным школам, интересно за какие монеты и в чей карман? С Чадовым было иначе
Гость
10 марта 2024, 15:47
Чадова никуда и не девали! Он всё там же. Убрать его невозможно пока что. А Бодялова трогать не нужно! Человек только пришёл и на него сразуже такое от Чадова и привалилось
Гость
9 марта 2024, 18:35
Пусть между собой, футболе ры, играют в напёрстки.
Гость
9 марта 2024, 19:17
в этом городе у власти всё через...
Гость
9 марта 2024, 19:24
Хоть какая-то часть пацанов была при деле, занималась футболом, а теперь что, будут сидеть в смартфонах или балду бить. Чиновники от спорта загубили юношеский футбол. А спонсоры где?
Гость
9 марта 2024, 19:44
Весь спорт угробили в Забайкалье скотские местные власти во главе с Осиповым, позор!
Гость
9 марта 2024, 20:45
В хоккей играйте
Гость
9 марта 2024, 20:49
Футбол игра аглицкая
Гость
9 марта 2024, 20:48
В других видах спорта зато ребятишки участвуют и добиваются результата
Гость
9 марта 2024, 20:52
Раньше в Чите спидвей на льду был, почему не организуете?
Гость
9 марта 2024, 20:50
Лапту возраждайте
Гость
10 марта 2024, 15:24
Да ребята, вы как не садитесь..... А будет у вас всё равно всё через одно место. Виноваты все только не мы. Дармоеды одним словом.
10 марта 2024, 15:54
Устроено все так что директор ФК Чита может что то делать в тех пределах которые ему определит МС , МС все согласовывает с руководителем края , перед выборами много разговоров что все для людей ! Но при этом отношение к футболу как виду занятий населения , а это самый популярный спорт и Забайкалье не меняется ) . Количество соревнований , женский , мини , футзал , футбол в школу , мини футбол в школу и тд , межрегиональные и массовые соревнования где можно поддержать и показать первым лицам края свое отношение к ФУТБОЛУ !!! Вместо постоянные смены в руководстве футбола ) Яи тупые комментарии о том что футбол это фу !) кто имеет мозги давно все понял !
Гость
11 марта 2024, 03:44
пока Чита не согласится на переход в ДВ ЮФЛ - никуда она не пойдет. При этом... ребята, в РФС быковать не надо. А вот извиниться - обязательно. ps. Прогноз - в 25м году будет не до ЮФЛ - всем. Финансы, или... Пример "или" - зону Центр в 22м по всем возрастам выиграла Академия Шебекино. И где она провела сезон 23го?