перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Взял себе отчество по имени тренера». Большое интервью с председателем федерации самбо Забайкалья

28 мая 2024, 09:30
Серьезная эта контора, серьёзно подходят к подготовке детей.
Гость
28 мая 2024, 12:32
Знакомы с ним лично. Хороший тренер и видно, что человек надежный. Чувствуется в нем стержень, сильный дух. Удачи ему во всем!
Гость
1 июня 2024, 12:28
Какой и откуда стержень. 😀
Гость
28 мая 2024, 14:38
Дамдин Цыденович занимает особое место в наших сердцах. Человек с большой буквы. Воспитывает достойное поколение спортсменов, с правильными принципами и умениями, не только в спорте, но и в жизни. Удачи и везения во всех его делах!
Гость
28 мая 2024, 20:31
Лично знакома с Дамдином.Молодец,гордость берет за него!
Гость
28 мая 2024, 09:20
Здравствуйте! С Дамдином Бадмацыреновым, не знакома лично, была презентации секций в школе, как это было невероятно!!! Хочется ребенка, водить к такому тренеру!
Гость
28 мая 2024, 13:38
Что правда то правда. Знакома лично, вместе ходили к Майбороде АА, и да именно Дамдин был одним из лучших учеников сенсея.
Гость
28 мая 2024, 14:29
Знаком с Дамдином Цыденовичем лично. Сильный, надежный и целеустремленный человек. Тот, с кого нужно брать пример.
Гость
1 июня 2024, 13:01
азиат..ни родины не флага....гахэ
1 июня 2024, 13:36
Вот и пошла наша великорусская псевдовеличавость, как обычно, с глубокого похмелья, без копейки за душой, с завалинки своей покосившейся хибары. И будем учить весь мир как правильно жить.
1 июня 2024, 13:43
Не надо оскорблять НАШИХ БУРЯТ, Родина и флаг у нас с ними один. Завидуй молча.
Гость
1 июня 2024, 16:34
А где твои корни?
Гость
28 мая 2024, 15:03
что за ерунда полное запрещение свободы...все мысли граждан блокируются...интересно...так то статья ук...ограничение свобод...так то нужно писать все а там разберутся...граждане по какой линии фронта будем !? ))) мы на нашей...советской
Гость
1 июня 2024, 15:45
по советскому острову Тарабарова есть мнение?
Гость
28 мая 2024, 15:28
уракша...интересно где учился работал служил...азиат
Гость