перейти к публикации

33 ответа к публикации

«Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам

20 июня 2024, 07:06
"Хорошая генетика". Третьим рейхом за версту несёт.
Гость
20 июня 2024, 09:39
А вот это вот "нам нужны" - прямо коммунистами пахнуло.
20 июня 2024, 10:49
Гость
20 июня 2024, 10:49
А вот это вот "нам нужны" - прямо коммунистами пахнуло.
Мигранты "нам нужны" - прямо нынешними кремлёвскими деятелями несёт, которые ни разу не коммунисты. А вообще, "государство не просило вас рожать" - это как раз нынешняя власть.
Гость
20 июня 2024, 11:56
20 июня 2024, 11:56
Мигранты "нам нужны" - прямо нынешними кремлёвскими деятелями несёт, которые ни разу не коммунисты. А вообще, "государство не просило вас рожать" - это как раз нынешняя власть.
Не коммунисты? Ой ли? Судя по возрасту некоторых - они не только в кпсс состояли, но и ленина видели...)))
20 июня 2024, 04:33
чушпан
Гость
20 июня 2024, 05:01
Мичуринец наверное. Селекционер гаагский.
Гость
20 июня 2024, 08:43
все правильно, каков уровень игр, таков и уровень комментаторов, диалектическое научное соовтетствие формы и содержания.
Гость
20 июня 2024, 04:55
нуаче? арии, фуле. Только не перепутайте опять ничего :-)))
20 июня 2024, 14:14
Ох, куда страна заходит... Видел уже восторженные реплики по поводу этих слов на имперских сайтах и пабликах....
Гость
20 июня 2024, 09:11
никто не понимает почему девушки стремятся быть плохими, убрали цензуру промыли мозги кому то нужно подражать
Гость
20 июня 2024, 14:25
девушки не стремятся быть плохими
Гость
20 июня 2024, 06:34
Одни девушки по городу ходят бесплатно демострируют свои наряды, другие перед вэб-камерой бесплатно демонстрируют свою ноготу и собирают пожертвования.
Гость
20 июня 2024, 10:12
Согласен. Поэтому и согласен с комментатором. А кто не согласен - алень рогатый
Гость
20 июня 2024, 14:25
а как надо? платно?
Гость
20 июня 2024, 12:37
Так, понятно. Мужчины согласились с мнением недочеловека. Ок. Но ведь вы же женитесь на таких дамах! Конечно, девушка может вам говорить, что вы у нее чуть ли не первый))) Но поверьте, женщины все - отличные актрисы)
Гость
20 июня 2024, 14:26
мужчины тоже бывают не лишены актерского дарования
Гость
20 июня 2024, 13:01
Он правильно сказал. Кто нибудь анализировал сколько в деревнях неблагополучных семей? Девочки начинают курить лет с 12-ти, бегать и делить мальчиков, а потом и рожать рано пре рано. Ну а потом ударяются в гуляния и рожают по-пьяни, и рожают. На большее их не хватает, да и зачем. Государство добренькое, платит им. И никто не контролирует, что эти выплаты идут на пиво, водку и сигареты, а никак ни на детей. Наверное многие наблюдали картину, когда мамаша или папаша покупают себе выпивку или сигареты, а ребенку рядом чипсы или дешевенькую жевательную резинку. Нормальная работающая семья вкалывает, чтобы дать достойную жизнь своему ребенку, но от государства ничего не получает, потому что на 1 рубль получает больше прожиточного минимума. По-видимому власть это устраивает. Чем больше бестолковых людей, которым все по-барабану, тем лучше ими помыкать.
Гость
20 июня 2024, 14:27
по мальчикам из неблагополучных семей есть мнение или только на девочек смотришь?
Гость
20 июня 2024, 08:24
девушки хотят соответствовать молодым людям)) какие они такие и девушки...
Гость
20 июня 2024, 11:49
По ходу здесь больные все пишут.
Гость
20 июня 2024, 17:31
Конечно правильно сказал, а сказал он правду, так и есть, все верно
Гость
21 июня 2024, 20:31
Если про русских хорошо говорят---сразу ненависть из зала
Гость
20 июня 2024, 09:28
Ну по факту так то ! Сейчас моромойки вообще стали страшные
Гость
20 июня 2024, 18:57
У Вас видимо вся родня женского пола такая)))
Гость
20 июня 2024, 10:39
Так ведь и правильно сказал! Куда ни глянь везде они
Гость
20 июня 2024, 14:28
кто они?
Гость
20 июня 2024, 03:06
Так-то все правильно сказал😁🇷🇺
Гость
20 июня 2024, 18:58
Не повезло Вам с родней, аж жалко Вас.
Гость
20 июня 2024, 06:59
Ну, он так то все правильно сказал. Сейчас девушки очень так и выглядят. Тут и наговора никакого нет. Все правда.
Гость
20 июня 2024, 09:57
А за что его отстранили? За то что правду сказал?
Гость
20 июня 2024, 10:15
Поддерживаю Иваницкого.