Спорт Одолел белоруса и казаха. Забайкальский боксер стал серебряным призером международных игр

В финале спортсмен уступил представителю Узбекистана

Хитриков уступил в финальном поединке

Забайкальский боксер Иван Хитриков стал серебряным призером VIII Международных спортивных игр «Дети Азии», одержав две победы, сообщается 5 июля в telegram-канале Минспорта региона.

— В Якутске завершились финальные поединки VIII Международных спортивных игр «Дети Азии», боксер сборной Забайкальского края Иван Хитриков уступил представителю Узбекистана и занял второе место. На турнире Иван провел три поединка, одержав победы над боксерами из Республики Беларусь и Казахстана, — говорится в сообщении.

15-летний Иван Хитриков — победитель всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера СССР Бориса Грекова. По итогам турнира он вошел в пятерку лучших спортсменов соревнований и попал в основной состав сборной России по боксу в 2022 году.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).