перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Филимонов и еще пять звезд футбола приедут в Читу, чтобы сразиться с правительством Забайкалья

5 июля, 17:31
Что те - "футболисты", что - другие.
Гость
5 июля, 15:49
Время ли развлекаться правительству в нынешней ситуации? Вопрос. Может, лучше заняться своими прямыми обязанностями? Не буду перечислять проблемы, но там у вас должно быть явно не до футбола.
Гость
5 июля, 17:03
Не лучше ли потратить деньги на развитие детского спорта в крае? На ремонт школьных спортзалов? Или чинуши хотят развлекаться? Такого бездарного "министра" спорта гнать поганой метлой из спорта. Селедкин позорник и бездарь.
Гость
5 июля, 15:42
Если правители области за свои деньги это все организуют, то пусть хоть Месси с Гризманном привозят. А если за счет народных денег, т.е. бюджета, то тут сразу вопросы.
5 июля, 22:06
Кто про что, а вы всё про деньги. Бедные, бедные.
Гость
5 июля, 15:51
Ну вот за кинофестивалем и артистами, потянулись и спортсмены. Зимой ждём хоккеистов!
Гость
5 июля, 16:38
Ага. Приедут Овечкин, Кучеров, Бобровский,Малкин... С собой захватят Кейна, Драйзайтля, Макдэвида...
Гость
5 июля, 15:44
Как говорится чем бы дитя не тешилось...
Гость
5 июля, 21:31
хоть бы в этот день гроза с градом,и Михалыча на ворота...
Гость
5 июля, 15:05
Филимонов? Это тот, кто пропустил позорнейший гол от Шевченко в матче Россия-Украина? ну да, звезда.
Гость
5 июля, 16:44
А Акинфеев какой нелепый гол пропустил на ЧМ от Юж.Кореи.
Гость
5 июля, 16:52
Ну да, конечно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А еще он чемпион мира по пляжному футболу и многократный чемпион России и КР.
Гость
5 июля, 22:49
Гость
5 июля, 16:52
Ну да, конечно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А еще он чемпион мира по пляжному футболу и многократный чемпион России и КР.
Филимону, та плюха в страшном сне снится, зато в кубке легенд намертво стоит.
Гость
5 июля, 15:25
Последняя звезда это кто?
Гость
5 июля, 15:30
Ну звездами конечно такой состав , можно назвать с натяжкой )) из 5 один вообще непонятный ) и что за команда из 5 игроков и вратарь ??? Мини футбол что ли ))) лучше бы эти несколько миллионов на детишек потратить для выездов на соревнования
Гость
5 июля, 15:36
За чей счёт банкет?
Гость
5 июля, 15:34
Лучше бы с Кузнецовым 2drots привезли. Молодежь бы хоть на стадион пришла.
Гость
5 июля, 15:45
Перелет проживание питание за чей счёт?
Гость
5 июля, 15:47
Звезды какие-то сомнительные. Для Читы, конечно, получше не нашлось... А таким и Чита за счастье.
Гость
5 июля, 16:22
когда котам делать нечего, они ... в футбол играют????
Гость
6 июля, 07:03
А где Месси?
Гость
6 июля, 07:04
Или хотя бы Кокорин и Мамаев, всё таки каторжанский край то.
Гость
10 июля, 21:51
соберутся все КОСОЛАПЫЕ,что те что другие, Будут мало,мало бегать панты колотить
Гость
12 июля, 08:53
В какое время матч будет?
Гость
5 июля, 17:34
Морда татарская будет тоже?!
Гость
5 июля, 23:19
Филимонов это один из лучших вратарей футбола с мировым именем!