перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Леди Гага в перьях, отрубленная голова и украденная «Мона Лиза». Чем запомнилось открытие Олимпийских игр в Париже

Гость
27 июля 2024, 16:43
Всё плохо короче у них там за границей, у нас зато благодать, уже 18 % достигла!
Гость
27 июля 2024, 17:32
Короче у них как всегда всё плохо, правда нам это не показывают, то-ли дело у нас, особенно в Забайкалье #жить здорово#
Гость
27 июля 2024, 19:30
Весь мир кричит , что сатанисты захватили европу, но комментаторы чита ру ,как всегда о своем "наболевшем" по устаревшим методичкам.
Гость
27 июля 2024, 19:45
Гость
27 июля 2024, 19:45
Весь мир кричит , что сатанисты захватили европу, но комментаторы чита ру ,как всегда о своем "наболевшем" по устаревшим методичкам.
И чё? У нас наоборот - попы захватили. Лучше бы захватили сатанисты - те хоть крестные ходы не устраивают, улицы не перекрывают и не пытаются отжать общественные пространства под церквушки...
Гость
27 июля 2024, 19:54
Гость
27 июля 2024, 19:54
И чё? У нас наоборот - попы захватили. Лучше бы захватили сатанисты - те хоть крестные ходы не устраивают, улицы не перекрывают и не пытаются отжать общественные пространства под церквушки...
👍👍👍!!!
Гость
27 июля 2024, 21:49
Да у них там всё плохо, но живут они хорошо и инфляция там не в пример нашей , и ставка не 18%. Так что ни всё так однозначно, не зря у нас собрались ютуб заблокировать.
Гость
28 июля 2024, 00:59
я больше тебе скажу, они не знают про какую-то "ставку" :-)))
Гость
27 июля 2024, 18:50
Чистить коменты профессия хуже панели походу
Гость
27 июля 2024, 19:32
Надо чистить не комменты ,а комментаторов и самих чистильщиков, походу.
Гость
27 июля 2024, 19:32
Гость, это хуже чем чистит канализацию 😂
Гость
27 июля 2024, 19:33
Гость, это хуже чем чистить фекальную канализацию 😂
Гость
27 июля 2024, 20:16
Это как соседа, дебошира, вора и алкаша, нормальный сосед к себе на ДР не пригласил. Теперь дебошир, вор и алкаш говорит другим, что ДР у нормального соседа был отстой))))))))!
Гость
28 июля 2024, 10:25
Верно подметили)))))
Гость
27 июля 2024, 17:02
Да ладно,все цивилизованно! Хорошо. Шаман Гаге обзавидовался,ему без перьев,дымоход чистят !!!
Гость
28 июля 2024, 01:00
не тронь "народного"!