перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минспорт Забайкалья судится с родителями пловчихи из-за расходов на соревнования

Гость
29 июля, 22:47
Нормально. 70 млн на стенд на неделю есть, а на соревнования для детей нет. Что за маразм?!
Гость
29 июля, 23:49
Губернатору Осипову позор за такую свою команду в виде минспорта! Развалил все спортивные федерации, ничего не сделал для спорта, значит ничего не сделал для своих избирателей! Вот такой и итог будет выборов губернатора в Забайкалье.
Гость
29 июля, 22:49
И ещё один факт в пользу того,, что"жить в Забайкалье классно". Зачем спрашивается нужны читоновники от спорта, если спортсмены ездят на соревнования за свой счёт.
Гость
30 июля, 12:26
Щеглова сколько можно содержать за счёт бюджета города Белова и его разрядников? Зачем на стадионах 4 сторожа,когда достаточно 2-3? А директор ствдиона зачем,который там бывает раз в месяц? Одни пенсы сидят на тёплых местах, а спорт в городе в упадке?
Гость
29 июля, 22:49
Позор и ненависть народа к местным властям! Весь спорт угробили в Забайкалье шакалы ., позор!
Гость
29 июля, 23:40
ни спорта. ни культуры.Одни министры
Гость
29 июля, 23:28
Это позор.Вы хотите предсьавителец края - чемпионов.Но платить за них не хотеите.Какие тогда "чемпионы" вылезут в итоге? те у кого у родителейц бабок в достатке,а не те у кого результаты.....Вот вам и весь забайкальский спорт.Мажоры пиарятся и фотаются ,а толку ноль.....
Гость
30 июля, 07:57
у министра дел других нету разве?мне кажется министр должен развивать спорт ,а у него получается наоборот.
Гость
29 июля, 22:43
Вот о чем и Губерниев..... Спорт....
Гость
30 июля, 07:09
На поездки чинуш деньги есть ! Борт бизнес. Отель люкс. Кабак омары. Далее по списку.
Гость
30 июля, 09:24
Пора Щегловой обратить внимание на спорт в городе. Сколько денег уходит из бюджета на ненужные ставки в спортшколах и стадионах,лучше бы тренерам зарплату прибавили.
Гость
29 июля, 23:16
Середкин Наш губернатор, министром спорта мы его не назначали , пусть будет Гууу бэээ ром
Гость
30 июля, 08:55
Добрый день! Какова позиция заместителя правительства Забайкальского края курирующего сферу спорта Бессоновой В.В,на данную ситуацию.
Гость
30 июля, 09:38
А у неё разве когда нибудь была хоть какая нибудь позиция?