перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Парусная регата впервые пройдет на озере Забайкалья

31 июля, 22:38
Министерство культуры всё веселится, хотя причин для веселья совсем нет...
31 июля, 23:12
Нормально, дожили до международных регат. Олимпийские игры на подходе.
1 августа, 06:36
Далеко, можно было бы посмотреть.
Гость
1 августа, 09:31
Да при нашей-то жизни это рядом!!! Не жмись, веселись!!! Когда ещё увидишь регату в нашем крае!?
Гость
31 июля, 22:36
тримаран - 1шт, воздушный змий - 3шт. Фестиваль.
Гость
1 августа, 08:22
"Удоканская медь" нашла инфо повод для пиара. Вот только мест для парусной регаты там нет. Таких маленьких озёр как Люксюгун под Читой и нет, ну чтобы сравнить. Единственное похожее по размерам - затопленный карьер в Кадале, справа от дороги в аэропорт. Кенон больше по площади в 35 раз Люксюгуна.
Гость
1 августа, 08:36
Злость берёт не от самих фестивалей, а то что кроме фестивалей властями в крае больше ничего не делается. Создаётся внешний мыльный пузырь счастья, а бытовые проблемы население решает сами кто во что горазд. Кто как может так и приспосабливается к жизни в разрухе. Губернатор только и появляется на этих фестивалях и ездит по форумам. Только не надо говорить, что он там договоры заключает. Все эти договоры с привлечением инвесторов исключительно в интересах обогащения только инвесторов. Для края от договоров нет толку. Как пишут жалобу - один ответ про денег нет
Гость
31 июля, 22:51
Без этого фестиваля нам не жить!!!
Гость
31 июля, 23:27
А вам вообще ничего не надо, лишь бы гадость написать! Что плохого в этом вы увидели? Хочется посмотреть, жаль, что так далеко.
Гость
1 августа, 09:37
Гость
31 июля, 23:27
А вам вообще ничего не надо, лишь бы гадость написать! Что плохого в этом вы увидели? Хочется посмотреть, жаль, что так далеко.
Там будет классно. Яхты, всё такое разноцветное и плавает ...
Гость
1 августа, 00:53
Супер!👍
Гость
1 августа, 01:11
20 яхтсменов!))) реально??? Ппц))) ну умора 🤣🤣🤣
Гость
1 августа, 03:23
Яхтсмены приедут :-)) на своих яхтах :-) на Арахлей :-)))) Автор! Яхта от парусной лодки отличается тем, что в яхте есть генератор льда. А то, о чем тут написано, разводняк за деньги лоховского населения.
Гость
1 августа, 05:40
Девушки! Утихомирьте наконец вашего губернатора. Стыдно в конце концов.
Гость
31 июля, 22:40
утопят парочку инвалидов)) для колорита к 3 воздушным змеям)) фестиваль поди))
Гость
1 августа, 09:02
отлично