перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Не на МЖК, но где-то? Власти не теряют надежду построить спорткомплекс «Арахлей» в Чите

23 августа 2024, 14:23
Опять 25, министерство физкультуры не в курсе, что в регионе нет 50-м бассейна, что бы можно было тренировать спортсменов, как положено и проводить междугородние соревнования. Опять хотят построить ущербное заведение....
23 августа 2024, 21:06
На Байкал, дорогущую яхту закупили, так и сказали, только для богатых, во как!! 😉
23 августа 2024, 21:04
Гы, гы, опять денешку, бабай унес)
23 августа 2024, 21:09
Яхту для Дерипаски за 1 млрд рублей, готовят к спуску на озере Байкал)
Гость
23 августа 2024, 13:16
Какой спорткомплекс? Они забор то не могли поставить в лагере и поставили только после того кап собаки ребенка искусали
Гость
23 августа 2024, 14:28
а Нептун и Дельфин не позволяют проводить соревнования? или Властям всеже хочется надежду
Гость
23 августа 2024, 13:17
Вангую , найдут место именно там где надо будет деревья рубить , больше негде и как всегда с благой целью "для детишек"
Гость
23 августа 2024, 14:30
да нее там же храм хотят и небоскреб, они там все хотят, но как было Шапито так и осталось
Гость
23 августа 2024, 15:08
А я вангую, что сделают проект, ну лямов за сто, и на этом всё, пример тралики в Сочи через Могочу, газ рекой, сто этажка итд.
Гость
23 августа 2024, 15:19
Гость
23 августа 2024, 15:19
А я вангую, что сделают проект, ну лямов за сто, и на этом всё, пример тралики в Сочи через Могочу, газ рекой, сто этажка итд.
Вангую, см. программу "Плавание для всех". Бедный Ума.
Гость
23 августа 2024, 16:47
А можно бассейн где-нибудь в районе Горбольницы. Во всех уголках города есть, а там нет. Если уже все равно планируют построить, то можно где-то в этом районе.
24 августа 2024, 09:54
Вместо бывшей воинской части, за горкой, могли бы бассик заепостроить)) 😁
Гость
23 августа 2024, 18:00
Найти подрядчика сейчас вообще проблемно. Надо искать долго и тщательно
Гость
23 августа 2024, 23:03
да потому что проект не на сто рублей. Так-то туда вложиться надо инвестору.
23 августа 2024, 14:06
Не дружит наш начальник с головой? Арахлей загубил, сгорело все и леса настоящего нет и вода со стрептококками, а с чего-то решил его бассейном заменить?
Гость
23 августа 2024, 17:06
А если бы он ничего не делал вы бы так же писали. Вам недовольным хоть что делай все не нравится.
23 августа 2024, 20:21
Гость
23 августа 2024, 20:21
А если бы он ничего не делал вы бы так же писали. Вам недовольным хоть что делай все не нравится.
Так он ничего и не делает, вы читайте буквы.
Гость
23 августа 2024, 13:57
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
23 августа 2024, 15:17
Рядом с небоскребом стройте
Гость
23 августа 2024, 15:45
но пятидесятиэтажке не помешают ни коммуникации, ни миллиардные затраты на их перенос.
Гость
23 августа 2024, 17:13
А чё у нас места мало что ли? Были бы средства, а место уж точно найдут!
Гость
23 августа 2024, 17:10
Середкин взял компас задумался, посмотрел в смартфон и побежал искать участок и инвесторов, пробежал 2 минуты устал - остановился, инвесторы и участки не появлялись, задумался.. а ну его в бассейн в пень...... пойду домой пятница , пива попью
Гость
23 августа 2024, 17:13
Военная заброшка выше улицы первая Автогенная. Ангар еще не разломали там будет хорошее место.
Гость
23 августа 2024, 21:46
Середин типичный клерк- марионетка. На самостоятельные действия не способен.
Гость
23 августа 2024, 23:54
Пустите деньги в нужное дело!!!
Гость
24 августа 2024, 05:06
Лучше бы построили "Термолэнд", "Аквапарк" во многих городах есть, может меньше миграция населения была бы 🤔