перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Евразийский кубок „Даурия“» стартовал в Чите. Приехали боксеры с Кубы, из Венесуэлы и Германии

Гость
26 августа 2024, 20:26
Насчёт спортсменов из Израиля и Германии полное ВРАНЬЕ! Мы дружим только со слабыми и умственно-отсталыми, вернее приплачиваем убогим ,чтобы они с нами дружили!😀
Гость
26 августа 2024, 20:38
Начну с того, что по себе не нужно судить. У меня другая Россия и моя страна дружит с самыми сильными. К примеру с Китаем, чье население превышает 1 500 000 000 человек, а экономика является первой в мире. Одних автомобильных производственных концернов в Китае более двухсот. Девяносто пять фирм представлено на российском рынке! С Индией, чье население превысило 1 400 000 000 человек и страна имеют милую фармацевтическую, нефтеперабатывающую и пищевую промышленность. Так с какими "убогими" и "слабыми" мы дружим?
Гость
26 августа 2024, 20:44
А Израиль, чем силен? Живут в эксклаве на оккупированной на 90% палестинской территории, под постоянными бомбежками. Ни в одной отрасли они не создали ничего выдающегося. Ни в космосе, ни в электронике, ни в науке. Только туризм раньше был с высоченными ценами. Сейчас желающих мало ехать. Ах, да, ещё врачей-шарлатанов забыл. Все наши звёзды ездили туда лечиться (Абдулов, Толкунова и др.), результат печальный конечно.
Гость
26 августа 2024, 20:57
Гость
26 августа 2024, 20:57
Начну с того, что по себе не нужно судить. У меня другая Россия и моя страна дружит с самыми сильными. К примеру с Китаем, чье население превышает 1 500 000 000 человек, а экономика является первой в мире. Одних автомобильных производственных концернов в Китае более двухсот. Девяносто пять фирм представлено на российском рынке! С Индией, чье население превысило 1 400 000 000 человек и страна имеют милую фармацевтическую, нефтеперабатывающую и пищевую промышленность. Так с какими "убогими" и "слабыми" мы дружим?
Вообще-то, не только внешне, но оглядываясь, например,только лишь на отказ КНР проводить наши платежи, оглядываясь на цены, которые КНР платит нам за уголь , нефть и газ, на отказ в помощи нам развивать нашу гражданскую авиацию и т.д. и т.п., будет правильнее сказать, что это не мы дружим с убогими, а это Китай дружит с убогими. Впрочем, как теперь и Индия тоже.
Гость
26 августа 2024, 22:37
Интересно, а Израиль и Германия в курсе, что представители этих стран представлены на таком великом фестивале? И, кстати, у рэпера же времени совсем нет - режимы ЧС действуют из за засухи пожаров и наводнений, строительные сезоны заканчиваются. Как выкроил время пофестивалить-то в очередной раз?
Гость
26 августа 2024, 20:37
Ну теперь Осипова будут знать и в Сьерра-Леоне,Кубе,Израил,Венесуэле и в других странах мира. Такого мощного пиара даже на выборы президента не было!
Гость
26 августа 2024, 20:49
Ага, Великий Руководитель ЗК!
Гость
26 августа 2024, 22:10
Вот это гордость - дружба с нищими Кубой и Венесуэлой
Гость
26 августа 2024, 22:21
Скоро от нищеты пойдем грабить магазины,как в Венесуэле? Они за этим и приехали,чтобы передать свой опыт: как богатейшая нефте-газовая страна стала самой бедной!😀
Гость
27 августа 2024, 02:36
откуда, откуда?
Гость
26 августа 2024, 21:26
будем надеяться, что победит спортсмен из России, а не из Германии