перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зал для гимнастики в Чите достроили, но в нем пока нет оборудования

Гость
4 часа
В связи с отсутствием спортивного оборудования - разместить торговое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
И что? Зачем? Для чего? Вам мало торговок?
3 часа
Гость
3 часа
И что? Зачем? Для чего? Вам мало торговок?
Есть понятие сарказм...
Гость
1 час
Гость
3 часа
И что? Зачем? Для чего? Вам мало торговок?
С чувством юмора у вас туго..
Гость
3 часа
« Все для детей, все во блага детей…», а на самом деле ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО , начиная от тренировок, костюмов, поездок за свой счет…. и Все Остальное. Родители на всем сильно экономят, потому что ребёнку нужно заниматься. Где же ваши обещания???, « все для детей, во благо……..
Гость
2 часа
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БЫЛ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН И НА ЭТОМ МЕСТЕ ВЫРОСЛО ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ, , А ПЕРЕНЕСЛИ В СЕВЕРНЫЙ,, ОЧЕНЬ "БЛИЗКО" С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ ЕХАТЬ В КОНЕЦ ГОРОДА 40 МИНУ ТУДА И СТОЛЬКО ЖЕ ОБРАТНО, КАКАЯ ЗАБОТА О ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ! ЗАЧЕМ????????!!!!
Гость
1 час
Северный - отличный район, но был бы он конечно внизу уж лучше бы ближе к троллейбусам, а тут да, в самую гору ещё идти и идти
Гость
1 час
Н И К А К О Й. Как всегда.
Гость
1 час
Гость
1 час
Северный - отличный район, но был бы он конечно внизу уж лучше бы ближе к троллейбусам, а тут да, в самую гору ещё идти и идти
Зато к новому директору 22 школы с его "аппетитами" очень близко
Гость
3 часа
Всё как обычно! Когда узнали то, что оборудование нужно спортсменам, а не по голосу полу скакать! Давайте ещё полгодика подождём оборудование, куда нам торопиться то, пусть дети так и толкуться во Дворце Пионеров, кто говорил, что будет легко!
Гость
3 часа
Когда, что-то, наверное, отмостка на зиму, без прогрева, прочность никто естественно не будет проверять,а так у Армянстрой всё ххарашо
Гость
2 часа
Скоро начнут с детей собирать деньги на оборудование. Как всегда.
Гость
2 часа
забрали у детей гимнастический зал на Бабушкина, сделали" эльдорадо", зачем детям дополнительный зал. НЕТ ЗАНЯТИЙ, НЕТ НОВЫХ ГИМНАСТОВ И ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕТЯМ ЭТИ ЗАНЯТИЯ - ТАК СЧИТАЮТ ЧИНОВНИКИ ПОДОЖДУТ И ЗАБУДУТ. А МЫ ПОЛУЧИМ НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ МЕСТА!