перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Личные данные пенсионеров стали собирать в чатах в Чите. Это связано с фитнесом, а не с мошенниками

4 часа
Получается, что при помощи этого банка данных будут население возрастное обувать на денежки. Хорошо, что пока не подхожу по возрасту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Мне 75 ,у меня свой спорт . Бег по торговым точкам , на одно и то же цены везде разные , запоминать , это ещё тренировка памяти . Ходьба это самое лучшее движение для всего организма . И экономия на ценах.
Гость
4 часа
В 60,нормальных пенсинеров уже нет,после поднятия пенс.возраста до 65!
Гость
3 часа
А без данных нельзя ? Например сказать телефона нет. Неужеле боятся что проникнет пенс в 59 лет ,раньше вышедший на пенсию.
Гость
3 часа
Японцы мудрая восточная нация . Всё должно быть в гармонии с возрастом. И будешь долгожителем . И не будешь долгожителем , если с костылем пустишься в танец в дамой ,которая наглоталась таблеток от давления .
Гость
3 часа
Мне звонили на сотовый! Ответил на их вопросы. Звонила пожилая женщина и все вопросы были о спорте. Очень благодарила! Вот только нафига нам, пенсионерам, этот спорт уже?
Гость
3 часа
Ну вот женщина и ищет, кому спорт нужен. Только в данном случае не спорт, а просто активные занятия, кому ходьба, кому бег, кому растяжка. Ну а кому и литробол, курение в подъезде или диван с сериалами, тут уж каждый выбирает по себе.
Гость
2 часа
Живу в СПБ, хожу в спортзал. Возврасных очень много, ходят в бассейн, на групповые тренировки. С утра ползала возврасных. Ходит женщина слепая. Водит её дочь вижу их очень часто. Очень много бегает в парке. Берите пример.
Гость
3 часа
Выйдя на пенсию появилось решение ,что пора с Богом вести переговоры . Это было давно в храме у вокзала . Собиралось какое то сборище и спускались в подвал храма , там нормальное помещение , зал со стульями как в кинотеатре . Но все подходили к столу где велась запись с предъявлением паспорта . Ну ноги в руки и в бега на выход.
Гость
4 часа
Некоторые пенсы шевелиться то особо не могут. Кости болят. У знакомой артроз коленных суставов. Плохо ходит. А тут о спорте в такие-то годы.
Гость
3 часа
Это только в России возраст как приговор. Но даже в России это уже устарело. Не живите стереотипами, развивайтесь!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это только в России возраст как приговор. Но даже в России это уже устарело. Не живите стереотипами, развивайтесь!
Очень не приятно видеть этих собранных пенсов , Они то считают себя активными , ого го !! Это склерозники , в глазах безумие .Это как женщина одинокая в 30 лет , наряжается в семнадцатилетнию.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Очень не приятно видеть этих собранных пенсов , Они то считают себя активными , ого го !! Это склерозники , в глазах безумие .Это как женщина одинокая в 30 лет , наряжается в семнадцатилетнию.
А вас людям приятно видеть? Ответьте на этот вопрос себе прежде всего. Может, что-то и поймете. Если вас так волнует чужая внешность, пенсионеры это или одинокие женщины, то проблема у вас, и достаточно серьезная.
Гость
1 час
Из этих личных данных делают липовые отчеты об освоениии грантов при нулевой посещаемости