Глава поселка Атамановка Зимина усомнилась в идее назвать спортзал «Орешником»
2 декабря 2024, 10:48
Гость
4 часа
Молодец глава поселка, не прогнулась.
Гость
4 часа
Ну вот, есть же адекватные люди...
Гость
4 часа
Так их кто-то подставил с тем вопросом, назвать спорт зал "Орешником".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так их кто-то подставил с тем вопросом, назвать спорт зал "Орешником".
А губер не дискредитировал ли название якобы мощной, правда в реалиях ржавой вунервафли которой аналоговнет, а «поражающие факторы у нее в виде поражающих факторов (с) -цитирую Самого если что, сравнив ее с каким то сельским «спортзалом» ?
Гость
4 часа
Ну, умница глава поселка, трезвый, глубокий взгляд на жизнь и происходящее вокруг!.
Гость
4 часа
А если завтра президент предложит чиновникам с крыши прыгать, так они на перегонки видимо побегут, боясь потерять должности и премии.
Гость
3 часа
Да уж скорее бы предложил или даже приказал!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да уж скорее бы предложил или даже приказал!!!
И сам примером показал. Прям с Кремля.
Гость
3 часа
спорт. это. мир. не. надо
истерики
Гость
2 часа
Что-то мир не очень жалует наших спортсменов так что оставь эти высокопарные слова политикам, а нас лечить не надо.
Гость
4 часа
Как называется человек, который делает все, чтоб понравиться вышестоящему руководству ?
Гость
4 часа
Карьерист, подхалим, лизоблюд, ПОДЛИЗА.
Гость
2 часа
Да весь эфир какой-то сценарный был, даже смотреть было противно. Жители Карымского спросили о развитии спорта для пожилых. Смеётесь или издеваетесь, это самая больная проблема в Карымском?
Гость
4 часа
Это скорее всего запатентованное название "Орешник" и Губеру это не известно?
Гость
4 часа
у страны так то много разных, ярс, тополь-м или ЧЁ, про них по тв не говорили, ну народ
Гость
4 часа
народ. слушать
надо
Гость
3 часа
У осипова с фантазией слабовато. От Т-34 до Арматы и по другим видам вооружений ... Не зависай.
Гость
1 час
Она видимо ведёт здоровый образ жизни и не несет пургу.
Гость
4 часа
А глава не иноагент ? Сесть можно, из-за " орешника" фантазийного !!!
Сейчас-20°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
зап.
696мм 54%Глава поселка Атамановка Зимина усомнилась в идее назвать спортзал «Орешником»