К следующему бою учтут все ошибки.Нужен опыт, а это дело наживное.У нашего парня ещё все впереди, он ещё одержит победы за океаном
Гость
23 марта, 08:31
А зачем без опыта в Лондон суватцо?) изды получать?
Гость
23 марта, 08:49
Гость
23 марта, 08:31
А зачем без опыта в Лондон суватцо?) изды получать?
Опыт и нарабатывается в подобных боях. Плюс финансовый момент - даже за выступления в UFC платят хорошо. Поэтому Андрей как раз и должен быть в UFC
Гость
23 марта, 09:25
Ахахха. Шлеменковская шкода заточена на ограниченную ударку промывание мозгов и чтобы в удушающих технично засыпали. Бороться не умеют все его ученики и он сам. Вылетит пулей из UFC простой гопник с КСК Андрюха Пуляев
Андрюха не умеет драться. Вечно подзатыльники от нас получал. Вот поставили бы его в женскую лигу, там бы он может и победил кого...
Гость
23 марта, 08:08
Чем то внешне на Александра Волкова похож, только дерется раз в 100 хуже
Гость
23 марта, 13:01
Знаем такого.. пришлось даже как-то в школе навешать ему подзатыльников, заслуженно, слабых обижал.. разговоры не помогали, пытался, пришлось притушить.. а тут вон дядька попался, не робкого десятка, и всё..
Люди меняются , если в школьные годы он и был хулиганом,то сейчас это уже другой человек - спортсмен .
Гость
23 марта, 09:25
Тугрики заработал и шишки.
Гость
23 марта, 13:52
Очередной мешок...
Гость
23 марта, 09:48
Будут победы и опыт придёт .
Андрей ты крутой!Вперед к победам!
Чита с тобой!😊👍🏻👏🏻
Гость
23 марта, 12:11
До боя был читинцем. После боя стал уроженцем Читы!!!
Ещё раз проиграет станет россиянином, а потом ...
Гость
23 марта, 12:38
Гость
23 марта, 12:11
До боя был читинцем. После боя стал уроженцем Читы!!!
Ещё раз проиграет станет россиянином, а потом ...
Быстро его перевели в другую масть)))
Гость
23 марта, 10:16
Развивают и пропагандируют агрессивные виды спорта а потом удивляются откуда в обществе жестокость, насилие и криминал. А все потому что в неблагополучных районах нужно прежде всего в детях развивать положительные качества а не злобу и кулаки.
Гость
23 марта, 08:11
Больше рекламировали
Гость
23 марта, 10:08
А это всегда так. Тайсон сначала стал чемпионом мира и крушил всех вокруг и лишь потом стал давать интервью. А здесь уже десяток статей а достижений то ноль. Лучше рассказали бы о реальных чемпионах каких у нас много в том числе и мира и олимпийских игр, а эти мордобойни уже надоели всем, их воспитанники в основном представляют опасность для общества чем пользу.
Гость
23 марта, 09:23
Это был декласс. Шлеменко сам не уровень UFC и никогда не был и учеников своих не может подготовить. Пусть дальше на домашнем чемпионате шлеменко FC выступают.
Гость
23 марта, 08:51
Сколько много "профессиональных" диванные бойцов. По вашему Дана Уайт дал контракт просто так?))
Андрей доказал, что на UFC он попал заслуженно в отборочном бою и боях ранее. Даже на отборочны попадают не с улицы. Один неудачный и тем более дебютный бой не показатель. Впереди ещё 3 боя
Гость
23 марта, 09:29
В отборочном бою ему противостоял такой же мешок только хуже. Дают контракты даже таким клоунам как Дмитрий Смоляков так что попасть туда проще чем ты думаешь. Иди на районе организуй Бристоль Файтинг Чемпионшип и поколоти десяток алкашей, главное в шердог доки отправь что турнир был официальный и тебе их в рекорд зачтут. Даже Хабибка так делал с батей своим, в своём селе Цумада Файтинг Чемпионшип проводил с пацанами соседними дрался а в рекорд бои пошли.
Гость
23 марта, 09:32
Он сам не понял как попал туда какие отборочные бои?)))))
Гость
23 марта, 10:41
Гость
23 марта, 09:29
В отборочном бою ему противостоял такой же мешок только хуже. Дают контракты даже таким клоунам как Дмитрий Смоляков так что попасть туда проще чем ты думаешь. Иди на районе организуй Бристоль Файтинг Чемпионшип и поколоти десяток алкашей, главное в шердог доки отправь что турнир был официальный и тебе их в рекорд зачтут. Даже Хабибка так делал с батей своим, в своём селе Цумада Файтинг Чемпионшип проводил с пацанами соседними дрался а в рекорд бои пошли.
А ты чемпион по диванным боям или постукиваниям по клавиатуре?
Гость
23 марта, 08:55
Эхххх.Чита,чита...КСК.Я не смотрел ещё,даже в записи,но судя по комментариям.....
.
Гость
23 марта, 10:36
В рифму: Нужно Туйнова отправить тудА, тогда б англичанам пришла бы...
Гость
23 марта, 11:19
И поделом. Дурь последнюю вышибают.
Гость
23 марта, 08:05
Смотрел, в одну калитку бой. Удачи и смелости в следующем бою.
Гость
23 марта, 08:10
Он сразу занял позицию жертвы все 3 раунда просто убегал от ударов
Гость
23 марта, 10:56
Говорят слил бой в Лондоне англичанину за деньги. Шлеменко договорился.
Гость
23 марта, 12:59
Просто Александру нужно за коммуналку оплатить за клуб: свет, шмет, водоснабжение и пр.)))
Гость
23 марта, 19:04
Гость
23 марта, 12:59
Просто Александру нужно за коммуналку оплатить за клуб: свет, шмет, водоснабжение и пр.)))
Ещё жене трусов купить.
Гость
23 марта, 08:07
Это не спорт! Такие подобные бои надо запрещать! К 35 годам эти "бойцы" потом инвалидами и дебилами становятся.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
690мм 42%Уроженец Читы Андрей Пуляев проиграл дебют в UFC