перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Никто меня не взял напарником!» Как губернатор Забайкалья Александр Осипов ходил в поход с толпой 16-леток

5 марта 2024, 08:51
А чё жена в напарники не взяла?
Гость
5 марта 2024, 11:21
У жены есть напарник!
Гость
8 марта 2024, 12:16
Да кому он на ... нужен.
5 марта 2024, 11:25
Хороший поход.Но в походы ходить лучше всё-таки летом.Мое мнение ) А губернатору надо почаще вот так встречаться с народом , быть открытым...И люди к нему станут относиться иначе , с народом надо беседовать с глазу на глаз ,а не вещать с теплого кабинета.Я вчера смотрел сюжет об этом походе , губернатор смотрелся молодцом.
Гость
5 марта 2024, 11:58
Он ходит для отмазки. Только видимость создать что ему это интересно. А на народ наш, он чихал.
Гость
5 марта 2024, 13:28
Насколько же вы наивны...)))))
Гость
6 марта 2024, 11:47
Ему уже ничего не поможет, его репутация ниже плинтуса.
Гость
5 марта 2024, 14:39
Естественно с денег Фонда взяли. Откуда у них и плов и шашлыки? Обычно в таких походах на сухпайке. Ну на тушенке и консервах...Никаких мангалов в тайге не может быть. Я двадцать лет в тайге. Полная ерунда. Завезли в лес заранее и устроили быдло пляску
Гость
5 марта 2024, 22:06
И чисто случайно узбеку сказали, что мясо халяльное
Гость
5 марта 2024, 09:01
Надо было там его и потерять.
Гость
5 марта 2024, 12:03
Со скалы спустить.
Гость
5 марта 2024, 08:24
С ним даже ребятишки не хотят иметь ничего общего - подведет)))) А так, серьезно... Очередной пиар и показуха... Сколько денег ухлопано?
Гость
5 марта 2024, 11:38
Я, так понимаю, поход необычный? Пиар акция с присутствием журналиста, палатки, заранее поставленной, мангалы и еда на всех
Гость
5 марта 2024, 13:27
Гость
5 марта 2024, 13:27
Я, так понимаю, поход необычный? Пиар акция с присутствием журналиста, палатки, заранее поставленной, мангалы и еда на всех
Так кумаров больше ничего не умеет.
Гость
5 марта 2024, 11:34
Тюбетейку губернатору и на рынок торговвть
Гость
5 марта 2024, 11:44
Точно!
Гость
5 марта 2024, 08:46
Губернатор решил к выборам из плаксы превратиться в шутника балагура.
Гость
5 марта 2024, 09:52
Да нееет. Берите выше! Он бороду себе отрастил. Теперь под Высоцкого косить будет! Неверова к себе цепочкой пристегнет, и вперед, по горам и кручам с песней " Если друг оказался вдруг...")))
Гость
5 марта 2024, 10:03
Что ни говори,а посмотреть на Александра Михайловича приятно! Высокий, стройный, лицо красивое!
Гость
5 марта 2024, 10:09
😱😱😱 иди в кассу, заработал (а) свои 5 рублей.
Гость
5 марта 2024, 10:16
Гость
5 марта 2024, 10:16
😱😱😱 иди в кассу, заработал (а) свои 5 рублей.
Какие 5 рублей, блин! Он реально красивый мужчина, на мой взгляд.
Гость
5 марта 2024, 10:18
Гость
5 марта 2024, 10:18
Какие 5 рублей, блин! Он реально красивый мужчина, на мой взгляд.
50 рублей
Гость
5 марта 2024, 08:36
Где шоколад , у костра пекут кортошку и сало на прутике , чай с молоком густой , вода из снега
Гость
5 марта 2024, 15:34
))деньги на все это ,от самих участников похода..а не с бюджета или от куда там ещё....
Гость
5 марта 2024, 19:35
Этот как нам не везёт с этими губернаторами. Развали все что можно. Тарифы самые высокие. При этом кадры один друго хуже.
Гость
6 марта 2024, 11:56
Выборы новые, технологии старые. В прошлый раз деревья сажал, да бабушкам заборы ремонтировал. В этот раз через детей сказали заходить. То в Агинске ребенка на горбушке покатал, теперь в поход пошел. Очень интересно. Встречался с детьми. Неожиданно предложили сходить и все так быстро организовалось. Все остальное бы так быстро организовывалось как подобные походы.
Гость
7 марта 2024, 11:13
Лучше бы по окраинам Читы в поход сходил, столько бы увидел!
Гость
5 марта 2024, 14:46
Что такое юнармия? Почему детей с детства связывают с насилием?
Гость
5 марта 2024, 17:32
Чем бы он не занимался, лишь бы не работать по профилю. Рэп, пляски, походы, сплавы, выступления.... На фоне развала края! За красивой картинкой привык прятать некомпетентность как руководитель. Не приятно это очень.
Гость
5 марта 2024, 08:20
Я бы взяла
Гость
5 марта 2024, 08:33
Запишитесь на прием))).
Гость
5 марта 2024, 11:20
у него жена берет
Гость
5 марта 2024, 14:44
Вам не стыдно детей в это вовлекать? Совсем берега не чувствуете в своей пропаганде насилия. Позор
Гость
6 марта 2024, 14:44
там юнармейцы.
Гость
6 марта 2024, 18:03
Гость
6 марта 2024, 18:03
там юнармейцы.
И вы хотите сказать, что существование "юнармии" - это нормально? Вы учебники истории открывали когда-то? Детям нечего делать в таких организациях
Гость
5 марта 2024, 22:23
Что же вы все такие злые?
Гость
5 марта 2024, 23:05
Несчастные, поэтому и злые. Везде негатив найдут.
Гость
5 марта 2024, 23:41
Проклятый край, люди очень злые!!!!
Гость
5 марта 2024, 22:37
Вот захотел человек и просто пошел в поход с детьми, нет сразу надо какой-то подвох узреть - пиар.....Он что просто так в поход не может пойти, отдохнуть с супругой, воздухом подышать, явно же в выходной день это было, надо всякую ересь писать.
Гость
6 марта 2024, 09:37
взрослые уже с собой в поход не берут, к детям пристроился, заодно корреспондента прихватил?
Гость
6 марта 2024, 11:20
нормальное время провождение, за то ребята не в телефонах а на природе. а на обустроенных туристических маршрутах есть места отдыха и туалеты. был на Кодаре. там туристы идут каждый день. стоянки на маршрутах обустроены, есть даже зимовья, бани. туристы со всей России, от Питера до Владика. ну а у губернатора то же есть выходные!
Гость
8 марта 2024, 18:25
Ребята в связаных с армией организациях- это нормально?
Гость
6 марта 2024, 17:50
Губернатор всегда с народом. Хватит уже о пиаре писать. Здоровья Александру Михайловичу!
Гость
7 марта 2024, 21:48
А можно мне взять в напарники Александра? Проведу по всем улицам Читы - пешком, посмотрит где и что нужно исправить!
Гость
6 марта 2024, 22:07
я таким напарником,рядом не сяду в горах...
Гость
8 марта 2024, 12:04
а вы чего то стоите со своими измышлениями?
Гость
5 марта 2024, 13:12
С ним нетолько в разведку но и в поход неидут
Гость
5 марта 2024, 15:32
Насколько я помню Скоробогатов лет 5 таким образом в тур походы водит,и действительно заранее стоит палатка и готовится обед....Так и должно быть при прохождении маршрута...
Гость
6 марта 2024, 21:07
Даже дети не доверяют
Гость
6 марта 2024, 21:25
Прошлый раз на выборы пацана с детдома подтянул, для видеоролика. Это разве мужик?