перейти к публикации
13 комментариев к публикации

34-летняя россиянка из Удмуртии стала «Миссис Вселенная»: любуемся ее фото

Гость
6 февраля 2023, 02:41
Она прокаченая, а где натуральная красота??????
Гость
6 февраля 2023, 01:15
Не по православному это как то-миссис.
Гость
6 февраля 2023, 11:09
А по православному это как?
Гость
6 февраля 2023, 02:11
Аня, успокойся, у тебя опять припадок. Учись мириться с успехом других людей и умей проигрывать. 👎
Гость
5 февраля 2023, 22:51
Давайте еще для Галкина и ему подобных конкурсы красоты для бабушек и прабабушек проводить.
Гость
6 февраля 2023, 11:08
А вы хотите в нем участвовать или в жюри будете?
Гость
6 февраля 2023, 13:30
Нужно сразу называть кто муж и сразу станет понятна причина выйгрыша. Руководит бизнесом и ездит по странам, при этом воспитывая детей и выигрывая конкурсы красоты, это как то явно намекает на наличие немалых средств и большого числа помощников.
Гость
6 февраля 2023, 17:25
Они все не натуральные:ресницы накладные, слой грима, бодокс,как определяют их на конкурсе, у кого больше грима, тот и победитель, разве можно выбрать самую красивую, в нашей глубинке столько красивых девушек, действительно красивых, что вам и не снилось.
Гость
6 февраля 2023, 21:27
Настоящая красота, это женщина в 6 утра, которая только встала с постели
Гость
6 февраля 2023, 23:12
Судя по комментариям некоторым, делаешь выводы что люди очень завистливы чужому успеху. Думаю что эти люди ни о чем.
Гость
7 февраля 2023, 14:53
Согласна с комментариями, что красота должна быть натуральной, как написал кто то в 6 утра видно кто красавица, а кто нет и без пластических хирургов и уколов, без косметики, в России полно натуральных красавиц, но не у всех мужья бизнесмены...И причем здесь зависть, народ высказывает правду.. ЕЕ ничем не прикроешь...
Гость
8 февраля 2023, 21:33
Счастья тебе и здоровья, ты необыкновенно красивая женщина. Спасибо тебе , Елена Прекрасная,и всей команде, которая трудилась над твоим образом, за первую в истории конкурса победу. Уррааа!!!
Гость
6 февраля 2023, 00:39
Молодец, Елена! Корона нашла свою королеву! Гордимся!