перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Очки от Лепса и худи Putin team. В какие бренды одеваются забайкальские чиновники и топ-менеджеры

1 ноября 2023, 08:27
Сапожникову такие очки не идут....маловаты
Гость
1 ноября 2023, 09:54
Закрыл глаза, видимо стыдно смотреть...
Гость
1 ноября 2023, 10:01
Гость
1 ноября 2023, 09:54
Закрыл глаза, видимо стыдно смотреть...
Очки о т Дольчи, красавчик! Одобряю
Гость
1 ноября 2023, 11:08
Гость
1 ноября 2023, 10:01
Очки о т Дольчи, красавчик! Одобряю
Очки Лепса, глазки бобра, ушки осла, автограф Руни, бабкины слюни, хвост селёдки, зуб Брекотки...
Гость
1 ноября 2023, 09:05
Встречают по одежке, провожают по уму!!!!!!! А по уму? - это бооооооооооооольшой вопрос.
Гость
1 ноября 2023, 09:46
По нескоромныхы
Гость
2 ноября 2023, 17:25
Встретили по одёжке, проводят тоже плохо
1 ноября 2023, 10:14
Лепс закрывает этими очками пьяные глаза от зрителей, а что закрывает Осипов - для чего ему брендовые очки?
Гость
1 ноября 2023, 16:18
Стыд и совесть прикрывает, которых у него нет от слова совсем.
Гость
1 ноября 2023, 12:28
Им всем другая одежда пойдет, одинаковая.
1 ноября 2023, 08:13
С Гальченко насмешили, конечно))
Гость
1 ноября 2023, 08:14
Да пусть одеваються во что хотят, могила всех подравняет.
Гость
1 ноября 2023, 11:02
Да необязательно оригинальные вещи возможно реплика как говорят.
Гость
1 ноября 2023, 11:40
Да, как в фильме Мимино, люстра. Сейчас на первый взгляд в китайских вещах не каждый может понять, кожа это или зам.
Гость
1 ноября 2023, 11:45
Видимо надо в ивановской ситце ходить. Эти вещи все доступны и цены у них приемлемые, при их зарплатах. Работники Чита ру тоже не в сарафанах народных ходят
Гость
1 ноября 2023, 12:06
А что Вы имеете против российских брендов. Вот у меня есть ночнушка от ивановских производителей (на сайте именовалась как платье нарядное), крепкая, неизнашиваемая))))))))
Гость
1 ноября 2023, 12:53
Гость
1 ноября 2023, 12:06
А что Вы имеете против российских брендов. Вот у меня есть ночнушка от ивановских производителей (на сайте именовалась как платье нарядное), крепкая, неизнашиваемая))))))))
Ничего, у нас сейчас очень много отечественных очень хороших брендов. Просто зачем такой анализ проводить,кто во что одет. Есть более важные темы для обсуждения.
Гость
1 ноября 2023, 19:08
Гость
1 ноября 2023, 12:06
А что Вы имеете против российских брендов. Вот у меня есть ночнушка от ивановских производителей (на сайте именовалась как платье нарядное), крепкая, неизнашиваемая))))))))
Можно пощупать?
Гость
1 ноября 2023, 10:23
Очки для них —- это защита от народа, врать легко .
Гость
1 ноября 2023, 09:02
Любимка с задрами
Гость
1 ноября 2023, 08:49
Во всех ты Шурочка нарядах хорош !!!👏🤩💘
Гость
1 ноября 2023, 18:10
Красавчик😎да?))) Осипов вообще красавчик! Держит в страхе весь зк. Мой любимчик 😍💕😎Осипов рулит 👍
1 ноября 2023, 19:50
Гость
1 ноября 2023, 18:10
Красавчик😎да?))) Осипов вообще красавчик! Держит в страхе весь зк. Мой любимчик 😍💕😎Осипов рулит 👍
Адекватный человек после каждого слова столько смайликов не наставит😜...
Гость
5 ноября 2023, 21:17
1 ноября 2023, 19:50
Адекватный человек после каждого слова столько смайликов не наставит😜...
адекватный человек видит, где заканчивается каждое слово
Гость
1 ноября 2023, 08:27
«Чита ру» , куда вы катитесь ? Зачем вы выдаете обычные вещи за невероятный премиум ? В нормальном городе любой может купить себе Ralph Lauren . Что странного в очках за 100 евро ?
1 ноября 2023, 08:35
Там вроде нигде и не написано про "невероятный премиум". И довольно странно условному школьному учителю с зарплатой в 35 тысяч покупать худи за 20, так что с "любым" вы погорячились.
Гость
1 ноября 2023, 08:51
1 ноября 2023, 08:35
Там вроде нигде и не написано про "невероятный премиум". И довольно странно условному школьному учителю с зарплатой в 35 тысяч покупать худи за 20, так что с "любым" вы погорячились.
Виталя?!? Да эти худи на китайке ведро 100рублей, ещё и кэшбэк гарантирован. Будто михалыч разбирается в фирмЕ.
Гость
1 ноября 2023, 08:57
Гость
1 ноября 2023, 08:51
Виталя?!? Да эти худи на китайке ведро 100рублей, ещё и кэшбэк гарантирован. Будто михалыч разбирается в фирмЕ.
Точняк, и худи и очки и весь остальной маоафет, вон доллары рисуют не отличишь, а тут какие то очки с худи))
Гость
1 ноября 2023, 09:04
Za Россию 🇷🇺 Россия победит.
Гость
1 ноября 2023, 09:12
Россия уже одержала победу над силами добра.
Гость
1 ноября 2023, 11:02
90 копеек жди на карту
Гость
1 ноября 2023, 11:20
Молодец, садись. Таблетки разнесут после завтрака.
Гость
1 ноября 2023, 08:13
Очки от епса
Гость
1 ноября 2023, 09:45
а как же наша инна?
Гость
1 ноября 2023, 09:58
Константин Люльчев тут каким боком? Бизнесмен и чиновники
Гость
1 ноября 2023, 10:14
Александр Иванович Скачков работает, не пиарится, скромный человек. А Эти не знают как из кожи вылезти. Работать надо .
Гость
1 ноября 2023, 10:39
очень патриотично с их стороны
Гость
1 ноября 2023, 17:53
А никого не смущают бизнес джеты в Читинском аэропорту?)) Например сегодня в 7.20 утра из Мск прямиком к нам)
Гость
1 ноября 2023, 22:21
Про недорогие вещи от Pinko- смешно)
Гость
1 ноября 2023, 08:45
Наш Любимка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
1 ноября 2023, 09:17
Я Русский! Я иду до конца .
Гость
1 ноября 2023, 12:01
Позитивные вибрации Деревцовой вызывают негативные вибрации у населения)))))
Гость
2 ноября 2023, 18:53
Позитивные вибрации включены на режим "easy"! 😁