перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сочетает люкс со скромными брендами. Что носит замгубернатора Забайкалья Аягма Ванчикова

16 марта 2024, 21:46
На фото Ванчикова участвует в погрузке гуманитарки на СВО, при этом: "Верхняя одежда замгубернатора напоминает пуховик с норковым мехом из московского бутика Edem-Room. На сайте магазина такая курточка стоит 33 500 рублей со скидкой." Хочу видеть кино с этой погрузкой! И чтобы Ванчикова была постоянно в кадре!
Гость
14 марта 2024, 08:47
Подвеска от Тиффани почти за миллион, а смотрится тыс. на 20 максимум. Зачем? Лишь бы было?
Гость
14 марта 2024, 09:10
Да это реплика, кто разбирается сразу увидит. И цепочка серебро, а не платина. Платье от гучи не мнется из за качества ткани, а на аягме реплика непроглаженная.
14 марта 2024, 08:54
Это не дорого, зато качественно и носить будет не один год. Нормальный пуховик так и стоит, обувь тоже.
Гость
14 марта 2024, 09:21
это нормально она женщина пусть наряжается, есть на что, всегда приятно видеть красиво одетого хоть мужчина тем долее женщина
Гость
14 марта 2024, 08:58
Лично мне плевать, Что она носит! Встречаем по одежке, провожаем по уму!—— народная пословица.
Гость
14 марта 2024, 09:57
👍👍👍
Гость
14 марта 2024, 16:51
10000%
Гость
14 марта 2024, 16:56
Нужно разобраться какое имущество имет её дочка. Там вообще полный крындец.
Гость
14 марта 2024, 10:17
Конечно можно покупать хорошие вещи, если не оплачивать обучение детей ! А если каждый год платить за обучение ребенка остается только заплатить за коммуналку и продукты.
Гость
14 марта 2024, 17:38
Попробуй начать зарабатывать, а не ныть в обсуждениях.
Гость
14 марта 2024, 19:39
Гость
14 марта 2024, 19:39
Попробуй начать зарабатывать, а не ныть в обсуждениях.
Зарабатывать и пользоваться своим служебным положением это разное.
Гость
14 марта 2024, 21:07
Гость
14 марта 2024, 21:07
Попробуй начать зарабатывать, а не ныть в обсуждениях.
И детей за счёт края учить.
14 марта 2024, 08:21
Ну и что, зато приятно посмотреть на представителя власти...А, то некоторые ходят как сельские чуни...
Гость
14 марта 2024, 16:52
Зачем село обижаете.
Гость
14 марта 2024, 13:28
Господи, да есть возможность, пусть одевается, не одевалась бы, ходила как чучундра, тоже бы обгадили. На неё приятно посмотреть, очень ухоженная женщина.
Гость
14 марта 2024, 11:16
Молодец! Одевается как положено по дресс-коду госслужащему, стильно, красиво. Никаких излишеств. Надо учиться, а не завидовать. Она знает, что женщина! Причём красивая женщина!
Гость
14 марта 2024, 17:04
Особенно фото в "стоячей" чёрной шапочке😁
Гость
15 марта 2024, 14:21
Это на любителя. На вкус и цвет товарища нет!
Гость
14 марта 2024, 17:42
Сколько зависти и желчи в комментариях! Если вы привыкли покупать пуховики за 2-3 тысячи, помалкивайте, это не ваш уровень.
Гость
14 марта 2024, 19:32
Да также мы привыкли детей обучать на свои, а не за счёт края, это точно не наш уровень.
Гость
14 марта 2024, 20:01
Согласны, наглости у нас такой нет, детей учим за свой счёт.
Гость
14 марта 2024, 20:16
Ага, не наш. Не уровень хамоватой бабы. Это верно.
Гость
14 марта 2024, 09:28
автор статьи не в курсе , что можно купить брендовую ткань и сшить из нее платье, похожее на национальное
Гость
14 марта 2024, 09:27
А мне нравится,как она одевается. Не броско, а чувствуется стиль .
Гость
14 марта 2024, 20:24
По большому счету, всем безразлично, как одеваются чиновницы. Самое главное, как они работают, что полезного сделали для людей, как себе позволяют общаться с людьми. Форма и содержание должны соответствовать друг другу!
Гость
14 марта 2024, 12:23
Красивая ухоженная женщина, одевается со вкусом, уместно. Мне нравится!
Гость
14 марта 2024, 12:38
Самомнение до небес...
Гость
14 марта 2024, 08:18
Женьщина должна быть прекрасна . Пусть одевается, доход позволяет. Может она на
Гость
14 марта 2024, 13:56
Вот они считают, что нам макарошек достаточно, а им нужно обязательно большую зарплату. В этом вопросе они не хотят как все.
Гость
14 марта 2024, 16:46
Такое чувство что все лестные каментарий пишет она сама.
Гость
14 марта 2024, 19:03
Гость
14 марта 2024, 19:03
Такое чувство что все лестные каментарий пишет она сама.
В этом нет сомнений...
Гость
14 марта 2024, 10:05
Она умная, красивая и очень эффектная женщина. Почему бы ей образованной и не одеваться стильно!
14 марта 2024, 10:20
Любой уважающий себя человек старается одеться как можно лучше. Это хорошее естественное стремление.
Гость
14 марта 2024, 10:48
Вы что-то путаете, речь идёт о Ванчиковой.
Гость
14 марта 2024, 11:16
Сколько лести. Не многовато для чиновницы?
14 марта 2024, 09:21
Умная, красивая, трудолюбивая, образованная женщина! Выглядит достойно. Имеет право.
Гость
14 марта 2024, 11:30
Автореферат отнесите на биржу труда. По результатам работы вашего "модного коллектива" вам всем пора туда.
Гость
15 марта 2024, 15:11
Меня уже ТРЯСЕТ от этих чинуш и депутатиков!!!!
Гость
15 марта 2024, 19:40
Бесполезных не только для края и страны.
Гость
14 марта 2024, 10:00
работяги
Гость
14 марта 2024, 17:43
Хорошая статья перед выборами президента Путина. Так это в его огород камень. Уже пора разобраться с подобными особами. Что-бы думали об народе. Как этот народ живет от зарплаты до зарплаты. И пенсионерах как они выживают на ниценскую пенсию.
Гость
14 марта 2024, 17:53
За 2022 год Ванчикова "заработала" 35 лямов.
Гость
14 марта 2024, 19:50
Как дочка на проклятые народные поживает
Гость
14 марта 2024, 19:53
Проплаченная пиар компания, справедливы и неудобные коментарии не проходят.
Гость
15 марта 2024, 04:03
Показужница. На реальную зарплату в крае 15 -20 тыс её . Наряды будут ещё скромнее
Гость
15 марта 2024, 10:49
Ну вот опять плакать будет.
Гость
16 марта 2024, 10:59
Писать не о чем? О людях труда раньше писали. А теперь о чинушках и их шмотках.Мне не интересно,пусть хоть в трениках будет🤣🤣🤯😢😱😡
Гость
16 марта 2024, 20:02
Бред брендами, да вот только многие из них, как и все мы одеваемся китайским ширпотребом,носят бюжутерию , позолоченное серебро и искусственные брюлики.в т. ч введенное в Китае. Ну а в остальном эта народная фантазия, типа золотых унитазов в туалете у Гениатулина
Гость
14 марта 2024, 17:18
Было 45 комментариев стало 23 🤣
Гость
14 марта 2024, 20:26
А не все комментарии в "формате". Надо же понимать ситуацию. О некоторых или хорошо или ничего. И никакой правды.
Гость
16 марта 2024, 11:02
Гость
16 марта 2024, 11:02
А не все комментарии в "формате". Надо же понимать ситуацию. О некоторых или хорошо или ничего. И никакой правды.
Точно!Мой не опубликовали🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 18:31
Чита. Ру я был о вас лучшего мнения.