перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ищем красавчиков: редакция «Чита.Ру» запускает конкурс для сексуальных забайкальцев

Гость
13 августа 2024, 15:51
Зачем такого страш. мужика выставили на фото. Кошмар просто!
Гость
13 августа 2024, 15:56
сам ты страшный, обычный мужик
Гость
13 августа 2024, 16:03
Гость
13 августа 2024, 16:03
сам ты страшный, обычный мужик
Фантомас!
Гость
13 августа 2024, 16:03
Ты сама то, что красавица?
Гость
13 августа 2024, 16:27
идиотизм
13 августа 2024, 16:41
Гость, Завидуйте молча))))
Гость
13 августа 2024, 17:32
Все нормальные мужики уже давно на СВО
Гость
13 августа 2024, 18:57
Гость, я даже не СВО, только на Филиппинах 😜 🏝️🫡
Гость
13 августа 2024, 16:37
Мирхайдаров уже всё забросал фотками, да и опыт свататься у него есть!
Гость
13 августа 2024, 19:45
Как приз самому красивому - повестка в военкомат.
Гость
13 августа 2024, 16:58
А у меня огромное пузо))) потому что я люблю котлетки, пельмени, позы, копчёности - каждый день))) Но зато у меня очень большой и сексуальный кошелёк))) он позволяет вести такой образ жизни)))
Гость
13 августа 2024, 18:58
Гость, подушка безопасности 👌🏻
Гость
13 августа 2024, 19:07
Гость
13 августа 2024, 19:07
Гость, подушка безопасности 👌🏻
Абсолютно верно! Пойду, красной рыбки покушаю))) под хорошее винцо)))
Гость
13 августа 2024, 19:08
лукавишь, на позах, пельменях, котлетах большой живот не наешь, это белки. Большой живот наедают обладатели, как раз, малюсенького и не самого сексуального кошелька, наедают на хлебе, на недорогих углеводах, на кашах, макарошках и прочей пище, сопутствующей образу жизни людей такого уровня. Отличает вас только ваше непомерное эго, совершенно не соответствующее ни вашему меню, ни вашим представлениям о собственной сексуальности.
Гость
13 августа 2024, 16:22
А потом Осипов отправит на фронт взвод брутальных красавчиков!😀
Гость
13 августа 2024, 16:32
он себе секретаршу подбирает
Гость
13 августа 2024, 16:41
Гость
13 августа 2024, 16:41
он себе секретаршу подбирает
Из брутальных мужиков?))))) А че Инусь, Алена, Валентина уже не котируются?
Гость
13 августа 2024, 17:20
Гость
13 августа 2024, 17:20
Из брутальных мужиков?))))) А че Инусь, Алена, Валентина уже не котируются?
Нет!, он чисто в мужской компании сладеньких !!!
Гость
13 августа 2024, 17:22
Осипов Александр Михайлович ♥️
Гость
13 августа 2024, 18:57
На какой фотке?
Гость
13 августа 2024, 19:38
Какой плохой вкус. Отвратительный.
Гость
13 августа 2024, 16:05
Сипыч уже прислал фотку?
Гость
13 августа 2024, 16:17
С Колумбусом !!!
Гость
13 августа 2024, 16:30
у елены раздобреевой проблемы
Гость
13 августа 2024, 16:44
А что, нормалек, хоть поржать можно, а то последние дни одни страшилки и негатив.
Гость
13 августа 2024, 16:51
самлюбование своим телом, как и желание демонстрировать его обнаженным на публике, разве это не отклонение в психическом развитии, когда устроители прямо говорят о сексуальном подтексте конкурса? Понятно, хотя и с трудом, когда это делает бодибилдер или бодибилдерша, они по крайней мере, демонстрируют результаты своей трудной работы, свою победу над хилым телом, над природой, хотя и они испытывают определенный психологический дискомфорт, иначе бы не притягивали усиленно свое увлечение к понятию спорта, это, точно, что угодно, но не спорт. Чудны дела твои, господи!
Гость
15 августа 2024, 10:27
Пирамида Маслоу? Признание и самоактуализация - одни из базовых потребностей.
Гость
13 августа 2024, 16:24
Заняться больше нечем.
Гость
13 августа 2024, 20:10
какая гадость, одна пошлятина. просто стыдно за всех, за глупость человеческую.
Гость
13 августа 2024, 23:47
Сексуальные мужчины со «стоячим», могут участвовать в конкурсе!
Гость
13 августа 2024, 16:28
да не будут присылать, умных мужиков больше
Гость
15 августа 2024, 13:59
ну, что ж вы ругаетесь, давайте глянем на нарциссов, у меня возмущение по другому поводу: почему МУЖИКИ на сво, а в магазинах мальчики, похожие на девочек за кассой???!!!