Россиянка три месяца работала моделью в Корее: что ей понравилось, а что нет
24 августа 2024, 19:00
Гость
25 августа, 03:07
Но талант и внешность у девочки. Красоту она несёт. Главное чтоб вела себя правильно и о Родине не забывала. Китайцы по всему свету расселились и им за это ещё и платят. Дальновидными нужно быть.
Гость
25 августа, 08:45
Нам не интересно про индивидуалок
Гость
25 августа, 22:59
Обычная внешность у девушки, ничего красивого не увидела
Гость
24 августа, 19:30
а кто даст гарантию что её не завербовали там и она возможно уже работает на тех, кто по ту сторону от России!!???...слишком много соблазна, плюс молодость, плюс жажда иметь всё и сразу и т.д...зачем она поехала к тем, кто против России!??..по русски это называется-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!..Сейчас нужно думать не о своей личной маленькой победе, а об ОБЩЕЙ ПОБЕДЕ ВСЕЙ РОССИИ!...и было бы гораздо честнее и полезнее ,если бы она вместо своих путешествий эти деньги отдала на помощь всех тех,кто там умирает ,но до последней капли крови охраняет наши границы!!!...и конечно те молодые парни тоже с удовольствием бы вместе со своими девушками так же разъезжали и путешествовали, но им выпала доля защищать границы нашей Родины!...и Вы только подумайте что бы было,если бы все эти молодые парни вот так же как и Вы просто поехали по своим делам делать карьеру заграницу или просто путешествовать и т.д..а что было бы с Вами, с Вашими родителями, с Вашими любимыми, с Вашими родными и знакомыми!!???
Гость
25 августа, 13:43
Этот бред даже комментировать никто не хочет! Есть хорошее правило, не спорить с чудаками...
Гость
25 августа, 15:05
меньше смотрите телек
Гость
24 августа, 20:13
темнит азиатка...наших всех оттуда выгнали...пешком шли через китай и монголию...с детьми...абао там не в почете...
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Россиянка три месяца работала моделью в Корее: что ей понравилось, а что нет