перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Выбирай красавчика! Конкурс от «Чита.Ру» на самого сексуального забайкальца стартовал

10 сентября, 10:12
Но и времена ... .сексуальность сейчас определяют только в бицепсах,настоящих мужчин тцт и нет
Гость
11 сентября, 11:29
Ну так бери лифатова, твой вариант, топчик скуфчанский
10 сентября, 08:48
Совсем не похожи на Альфа из фильма.
Гость
10 сентября, 09:27
Они не Альфы, они нарциссы.
Гость
10 сентября, 14:53
Почему же нет, еще те инопланетяне)))))
Гость
10 сентября, 08:38
А победит опять осипов)))
Гость
10 сентября, 16:38
100500)))
Гость
10 сентября, 08:04
Ну ни о чем если честно... даже профессии у них не мужские, не серьезные, какие-то фит нес мальчики.
Гость
10 сентября, 09:25
Больше заняться нечем?Смысл конкурса?🤔🙄
Гость
10 сентября, 07:48
дрищики какие то
10 сентября, 08:07
Кадуцей в свои 80 с лишним будет помощнее, пожалуй.
10 сентября, 08:10
10 сентября, 08:07
Кадуцей в свои 80 с лишним будет помощнее, пожалуй.
И, естественно, намного сексуальнее.
Гость
10 сентября, 11:14
Настоящий сексуальный мужчина для женщины - это, в первую, очередь НАДЕЖНЫЙ, сильный, дающий уверенность в завтрашнем дне МУЖЧИНА! Поэтому, за вахтовика! )))))
Гость
10 сентября, 11:39
За деньги, ДА!!! :)
10 сентября, 12:29
Таушканов! Работа в Пятерочке - та ещё легкотень, особенно в ночные смены.
Гость
10 сентября, 10:10
Альфы измеряются не по качеству мышечной массы, а в колличестве самок с которыми он время провёл. Но сейчас будет столько хейта, в сторону этого коммента.😅 Но я скажу так, накачать мышцы и воспользоваться ими каждый дурак сможет (как собственно и большими деньгами), а вот красноречиво охмурить девушку, не каждому дано...
Гость
10 сентября, 11:38
Cейчас презервативы дорогие!
Гость
10 сентября, 11:46
Для большого количества самок качать нужно не мышцы - а нефть или газ)))
Гость
10 сентября, 11:50
Гость
10 сентября, 11:46
Для большого количества самок качать нужно не мышцы - а нефть или газ)))
А, так ли уж нужно всё это разнообразие??? :)
Гость
10 сентября, 11:03
Зато вахтовик-водитель представитель мужской профессии и если выбирать МУЖЧИНу не только по накаченному телу, но и человеческим мужским качествам и если выбираем НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, а не сладкого мальчика, то выбор очевиден!
Гость
11 сентября, 09:55
Недельные плавки дальнобойщика водителя Привлекают самок определённо запахом
Гость
11 сентября, 11:29
Гость
11 сентября, 09:55
Недельные плавки дальнобойщика водителя Привлекают самок определённо запахом
если ты не следишь за собой, то это не значит, что все как ты по месяцу вещи не стирают..
Гость
10 сентября, 08:44
А, потом они катаются на электросамокатах плотно прижавшись красивыми телами друг к дружке! Таких в Чите много
Гость
10 сентября, 08:56
Сегодня весь наш дом проснулся рано утром от крика петуха! У него платеж за самокат не проходил...
10 сентября, 13:25
И что в этом плохого? Мы в свободной стране живём
Гость
11 сентября, 11:33
10 сентября, 13:25
И что в этом плохого? Мы в свободной стране живём
Свобода не есть бардак.
Гость
10 сентября, 09:43
Вообще далеко не альфы)) по какому принципу отбор? Кто ближе к работе живет, чтобы удобнее опрос составить? А мужчина-вахтовик здесь вообще что делает? Как он вообще сюда даже попал?
Гость
10 сентября, 11:18
мужская профессия
Гость
10 сентября, 11:18
это остальные лишние)
Гость
10 сентября, 18:37
он самый секси по версии жены и всей вахты
Гость
10 сентября, 09:09
Была такая передача "Шоу уродов". В том числе моральных. То же самое.
Гость
11 сентября, 09:46
Покажи себя
Гость
10 сентября, 10:53
военкомат
Гость
10 сентября, 16:06
Сам уже записался добровольцем?
Гость
10 сентября, 11:27
Зачем лить помои на парней? Они же не ходят по улицам и не кричат: « Я самый сексуальный в Чите»! Ну участвуют в конкурсе, не ими инициированном , и что? Зачем винить их в нарциссизме? Вы знаете какие они люди? Да дай Бог, чтоб все парни от 20-40 выглядели, как Альбеков, что в этом плохого? Сексуальность для каждого своя. Для меня сексуальный мужчина это умный мужчина, харизматичный, сильный духом, надежный, заботливый и внимательный. Зависть-плохое качество, так что, скуфы, идите в зал или хотя бы языки свои помойте! Парни, удачи! 🍀
Гость
10 сентября, 13:34
Альбекову 29. Он очень плохо выглядит, что вы его закинули в диапазон 20-40? Сочувствуем мальчишке.
Гость
16 сентября, 13:54
Хотела увеличить фото, получилось что проголосовала, не считайте мой голос 😂
Гость
10 сентября, 09:35
В наше время красавчики не те которые на фото, а те что за ленточкой!
Гость
10 сентября, 10:05
Красавчики те, кому ваша ленточка и то, что за ней, нафиг не нужны)))
10 сентября, 12:16
Кровожадные! Всех туда сбагрить готовы. Весь генофонд
Гость
10 сентября, 10:09
Люди, вы что такие злые?! Если вы с СВО жизнь поставили на паузу, это не значит, что культура, образование и все должно встать на паузу по вашему уму. Каждый выбирает свой путь, и на СВО добровольцы, и здесь люди тоже должны жить! Один еегатив! Не хотите жить, сидите на паузе, но остальные не должны жить по вашему усмотркнию. Не нравится- идите своим делом займитесь. У вас видать много времени тут сидеть и негативные комментарии писать, идите найддите по душе развлечение или начните работать, и снимите жизнь с паузы
Гость
10 сентября, 16:50
А полуголые мужики-нарциссы это что культура или образование?
Гость
11 сентября, 09:43
Гость
10 сентября, 16:50
А полуголые мужики-нарциссы это что культура или образование?
Дааа, уроки физкультуры в школе вы явно прогуливали, если вы не знаете всех основ физического воспитания. И в кадр, видимо, уже не помещаетесь)))
Гость
10 сентября, 08:05
Не одного сексуального тут не увидела! Не Одного!!!!!!
Гость
10 сентября, 08:57
Опишите свои вкусы)))
Гость
10 сентября, 11:47
Гость
10 сентября, 08:57
Опишите свои вкусы)))
Cексшоп всё равно любого красавчика переиграет, не устает и всегда готов :)
Гость
11 сентября, 09:57
Гость
10 сентября, 08:57
Опишите свои вкусы)))
Жители восточных стран
Гость
10 сентября, 08:34
Почему они не на сто? Больные? Или уже старые и по возрасту не попадают?
Гость
10 сентября, 09:53
Просто умные)))
Гость
10 сентября, 10:48
Гость
10 сентября, 09:53
Просто умные)))
В чем это они умные?
10 сентября, 13:23
А почему они там должны быть? Молодцы, жизнь им дороже
Гость
10 сентября, 08:37
А вот брат у Владимира Альбекова - вообще красавчик, каких мало. Странно почему его в статье не указали. Такой парень 😍
Гость
10 сентября, 13:15
Действительно, а где Сашка? Вот уж кто образец секса. Серьёзный, красивый, умный, скромный. Моя тайная школьная любовь, издалека только и вздыхала.
Гость
13 сентября, 07:09
Повезло его девушке)
Гость
13 сентября, 09:54
Потому что я не разрешила 😂😂😂
Гость
10 сентября, 08:56
Побольше их выкладывайте. Посмотрим на нынешнее позорище. Нормальные ребята сейчас на СВО.
Гость
10 сентября, 09:10
Нормальные? Рабы одни тама.
Гость
10 сентября, 09:44
Тот который регбийный видел его,с собвку ростом но амбиуий выше затылка,понятно что относительно роста чуть бугорки надул и что-альфа?
Гость
10 сентября, 08:14
А где эвенки, буряты?
Гость
10 сентября, 08:25
Они в этом позоре не участвуют...
Гость
11 сентября, 10:01
Мясорубки чистят
Гость
10 сентября, 11:47
Если так примитивно воспринимать сексуальность, то надо было уж полностью раздеться)))
Гость
10 сентября, 11:56
Корнишоны никогда не видели?)))
Гость
10 сентября, 11:58
Гость
10 сентября, 11:56
Корнишоны никогда не видели?)))
Такого добра в Интернете навалом. Было бы чего там смотреть
Гость
10 сентября, 08:42
Проголосовала за Виктора Лифатова. не знаю его, но среди остальных участников показался более серьезным и менее нарцистичным
Гость
10 сентября, 09:28
Аналогично.
Гость
10 сентября, 09:36
куда смотрит военкомат? На Сво их всех любителей футбола и караоке. Они хотя бы читать и писать умеют?
10 сентября, 13:27
Как вы надоели!!! Сами там? Или ваши мужики? Этим парням жизнь дороже, и правильно!!!
Гость
10 сентября, 10:45
Все кроме Виктора Лифатова неприятные. Виктор мне не знаком, но из всех он наиболее мужественный
Гость
10 сентября, 11:19
Поддерживаю)
Гость
10 сентября, 11:35
А когда бету и гамму будут выбирать?
Гость
10 сентября, 11:41
Волчья стая :)
Гость
10 сентября, 23:47
Где настоящие,сейчас вот только идиотский конкус проводить,где у всех мозги,закидать их помидорами,все какие то сналетом голубизны.
Гость
11 сентября, 09:45
Если вы сами боитесь участвовать в подобных конкурсах, то сидите по ту сторону экрана и себя закидываете
Гость
11 сентября, 09:51
Витёк --зачётный чел!!! обеими руками!!!
Гость
11 сентября, 11:32
поддерживаю)))
Гость
11 сентября, 10:24
Жалко этих псевдосамцов..Не тянут на этот титул совсем. Отсюда столько негатива в комментариях . Глупо и бездарно!!!
Гость
11 сентября, 11:35
так если другие боятся участвовать и себя показывать, вот и пишут завистливые комментарии смельчакам
Гость
10 сентября, 11:44
в качалку идут те, у кого не хватает способности очаровывать людей просто так
Гость
10 сентября, 11:48
Например, красивым пивным животом! :)
Гость
10 сентября, 11:55
Гость
10 сентября, 11:48
Например, красивым пивным животом! :)
Большим и толстым .... кошельком)))
Гость
10 сентября, 14:07
Гость
10 сентября, 11:55
Большим и толстым .... кошельком)))
кошелек очаровал гораздо больше женщин, чем кубики на прессе
Гость
10 сентября, 07:17
Что за омегаверс, какие альфы? А, это по новому сленгу...
Гость
10 сентября, 08:51
Лифатов, это топлес?
Гость
10 сентября, 09:11
За водителя , остальные пусть сами себе лайки ставят , им не привыкать
Гость
10 сентября, 09:18
мммммм сладость какая !
Гость
10 сентября, 10:29
А почему нет Дмитрия Станиславовича Руденко среди конкурсантов??
Гость
10 сентября, 12:04
"Нарцисс" где то грустит Даша ..)))))
Гость
10 сентября, 12:13
Вот вопрос вопросов? Кого предпочтет женщина. Обеспеченного неказистого мужчину, но с финансами. Или красавца с мышцами, но с пустыми карманами.
Гость
10 сентября, 14:29
Давайте новый конкурс. Только закиньте сюда более мясистых мужчин, а не суповой набор коих вы решили именовать "альфа-самцами". Смотрю на Вовочку и не вижу в нем альфа-самца. Разве что щеночка. Можно детей в конкурс не добавлять?
Гость
11 сентября, 11:46
довоевались!
Гость
12 сентября, 06:43
Согласно современной систематике, эти особи - действительно из биологического вида Человек разумный (лат. Homo sapiens) относятся к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих. Но что-то сексуальное тут не просматривается. Видно только нечто забайкальское.
Гость
12 сентября, 06:50
Сексуальные мужчины приходят в стрингах, а забайкальские мужики - в портках.
Гость
12 сентября, 06:58
Видимо, августовский конкурс никто не прошел, пришлось взять абы кого-нибудь.
Гость
12 сентября, 08:10
Какая дикость
Гость
10 сентября, 09:11
А они что - инвалиды? Почему они не на сво?
Гость
10 сентября, 09:53
Потому что умные)))
Гость
10 сентября, 13:54
А почему ты не там?
Гость
10 сентября, 14:51
Всех в одну авоську и в зону боевых действий, а там потом определим кто альфее.
Гость
10 сентября, 16:44
Своего туда отправь
10 сентября, 22:37
Геть всех диванных на СВО!
Гость
10 сентября, 08:42
Вот это все к чему? Читарушницы на пляже не насмотрелись, если надо было? Кого из них пиарим?
Гость
10 сентября, 08:56
Читарушники)))
Гость
10 сентября, 11:59
Противно смотреть, настоящие мужики на СВО, где проявляют мужество, а это непонятно кто такие, фу.
Гость
10 сентября, 16:05
Настоящие мужики о своей семье заботятся, а не выполняют неизвестно где неизвестно чьи приказы ради чужих хотелок)))
Гость
11 сентября, 00:18
Там не настоящие мужика, неудачники в основном, не считая МО и других силовиков