перейти к публикации
62 комментария к публикации

Чуть красивее обезьяны? Почему в Чите странно реагируют на мужчин, которые моют лицо не просто водой из-под крана

13 сентября, 11:05
А что такого? Я вот тоже ногти стригу щипчиками для ногтей, ножницами уже не пользуюсь лет 20 .Про пенку знаю , но не пользуюсь ,каждый сам решает ,как ему лучше .
Гость
13 сентября, 12:42
Следить за собой, это нормально в современном обществе.Порой идет пара молодой человек и девушка, мужчина прилично, хоть и без излишков одет, опрятен. Зато его спутница мало того, что в таком возрасте уже имеет проблемы с лишним весом, так к тому же неопрятна, безвкусно одета и лексикон как у только что получившей справку об освобождении из мест не столь отдаленных)
Гость
13 сентября, 12:58
- Милая, нам нужно расстаться! - Что ж ты, фраер, сдал назад? Не по масти я тебе?! - Вот именно поэтому и нужно...
Гость
13 сентября, 13:55
Да пусть за собой следит, это замечательно. Но ныть по этому поводу, притом так длинно и занудно - это уже несколько другое )
Гость
13 сентября, 15:39
зато у него секс регулярный есть, и она его не бросит никогда)
Гость
13 сентября, 07:17
Что же грязный не будешь, ежели только руки с мылом мыл. И насчет продавщиц верно, большинство злее собак.
Гость
15 сентября, 18:59
Продавщи бывает кусачей, только от жизни собачьей
Гость
14 сентября, 00:23
по их мнению видимо если ногти не стрежёт, а грызёт, значит мужик
Гость
13 сентября, 10:09
В барис вообще какие то зэчки работают ))
Гость
13 сентября, 16:23
вот это точно подмечено
Гость
13 сентября, 16:23
)))))))))
Гость
13 сентября, 16:01
Вот поэтому я и не хожу в местные магазины, а покупаю все в интернете) Именно из-за диких продавщиц, которые никогда ничего не знают и строят гримасы на самые простые вопросы. Вот в Новосибирске продавцы нормальные в Летуале и Золотом яблоке. А Чите еще расти и расти)) Барис особенно) Пусть растут, пока не закроются))) PS У моего мужа есть и крем для лица, и дезодорант, и ногти он постригает, а не обкусывает. Ой, за кого ж я замуж вышла, по мнению читинских продавщиц))))
Гость
13 сентября, 16:05
Почитала комментарии. Да тут одни "брутальные" мужички собрались, которые вонючие, могучие и волосатые)) Ну-ну)))
14 сентября, 06:22
У мужа и крем есть и т.д и т.д и в конце надо и даже муж есть у мужа🤷, а че такого вон в европах....😆
Гость
15 сентября, 10:04
14 сентября, 06:22
У мужа и крем есть и т.д и т.д и в конце надо и даже муж есть у мужа🤷, а че такого вон в европах....😆
А , что в европах ?
Гость
13 сентября, 09:18
хотелось вас в начале статьи поддержать , но после этого плача Ярославны , перехотелось
Гость
13 сентября, 13:39
А, потом эти "мужчины" ездят на электросамокатах в обнимку и мешают нормальным людям ходить по тротуарам, которые предназначены для пешеходов, а не для них - голубков на электросамокатах
Гость
13 сентября, 13:45
Сегодня утром весь наш дом проснулся от крика петуха! У него платеж за самокат не проходил)))
Гость
15 сентября, 10:02
Вы правы .
Гость
13 сентября, 08:24
Написать целую статью про то как обидно, что некоторые люди не понимают когда, мужик покупает себе бабские принадлежности в магазине, настораживает. Наверное для нормального мужика это была бы пустая трата времени и для нормального мужика всегда есть более важные проблемы и интересы.
Гость
13 сентября, 08:29
Так можно докатиться и до вазелина)))
Гость
13 сентября, 08:45
ножницы для ногтей? - что за бабская прихоть. Нормальный мужик сгрызает их даже на ногах.
Гость
13 сентября, 08:50
Гость
13 сентября, 08:45
ножницы для ногтей? - что за бабская прихоть. Нормальный мужик сгрызает их даже на ногах.
Ножницы по металлу есть! В гараже. А также набор напильников и пассатижи. Вот маникюрный набор нормального мужика)))
Гость
13 сентября, 14:25
Тот случай когда комментарии интереснее статьи😂😂
Гость
13 сентября, 18:40
Ага, я сразу в комментарии нырнула))))
Гость
14 сентября, 03:13
так ещё Пушкин написал: быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Гость
13 сентября, 08:33
А суть то в чём?
Гость
13 сентября, 08:39
А ссуть в туалете)))
Гость
13 сентября, 11:14
А суть в скрытой рекламе залежавшейся пенки.
Гость
13 сентября, 08:41
Вот с этого вот, с малого, всё и начинается. Сначала ему пенку для умывания, потом - а чё такого, просто мужику в платье ходить нравится. А потом толпа таких начинает гнать на натуралов - почему вы пенкой не моетесь и платье не носите...
Гость
13 сентября, 23:48
Ага, а в другой раз он за тушью для ресниц придёт))))
Гость
15 сентября, 01:34
Гость
13 сентября, 23:48
Ага, а в другой раз он за тушью для ресниц придёт))))
А потом краска для волос , или у для усов и бороды, щипчики для бровей и кружевные боксеры, лосины, боди... )))
Гость
13 сентября, 08:59
Бедный мужик! Аж целую статью про пенку и ножницы написал.Усомнилась в его мужской принадлежности.
Гость
13 сентября, 09:10
Пусть часть вторую пишет - про стринги и тональный крем)))
Гость
15 сентября, 01:42
Гость
13 сентября, 09:10
Пусть часть вторую пишет - про стринги и тональный крем)))
И про вечерние мужские платья и кружевные боксеры)))
Гость
13 сентября, 17:44
Преподавательница в институте говорила: хочешь быть успешным: побритость,брюки,рубашка. Хочешь найти отличную жену: побритость, брюки ,рубашка. Этот метод явно работает.
Гость
13 сентября, 23:50
Отсталая преподша. У мужика всегда ценились три вещи- прическа,часы и обувь. Это должно быть в порядке, остальное ерунда
Гость
15 сентября, 21:32
Гость
13 сентября, 23:50
Отсталая преподша. У мужика всегда ценились три вещи- прическа,часы и обувь. Это должно быть в порядке, остальное ерунда
Дополню: в середине 90-х, по молодости, летом, был на подработке в одном кондитерском цехе, т.е. разгрузить-загрузить машину с выпечкой, тортами и т.д., коллектив был исключительно женский, так вот, начальница цеха была женщиной далеко за 60, и всегда любила наставлять девушек, что выбирать себе кавалеров нужно по трём параметрам: как ведёт себя пьяный, отношение к родителям и чистая обувь...
Гость
13 сентября, 10:43
да да.. вот так он незаметно и закукарекал.. а че такого то..)
Гость
13 сентября, 12:42
тем поинтересней для мужиков нет... как мужик, которого вжик вжик ..... хочет пенку на лицо
Гость
13 сентября, 13:33
мужчинка любит марафет , а после платье и мин нет
Гость
13 сентября, 17:54
Это мужик написал?
Гость
13 сентября, 18:01
Не знаю где он нашел таких продавцов, по мне многие нормально реагируют, вернее на покупку косметики в том же летуале многим продавцам все равно. Буру себе там тональник. Да в магазине женского белья могу спокойно купить женские трусы и лифчик, главное быть уверенным, ты же просто покупатель, какая разница кому и как покупаешь.
Гость
13 сентября, 18:31
Дело не в пенке, не в мужчинах и даже не в женщинах! Дело в деградации населения вообще. Тотальная глупость, которую не могут скрыть даже каким-то невероятным образом полученные свидетельства и дипломы.
Гость
13 сентября, 18:37
Вашей девушке повезло)
Гость
14 сентября, 00:29
сейчас много мужских гелей для умывания и всяких брендированных штук, но для читы это дикость
Гость
14 сентября, 02:55
Уже не знают о чем написать! Сразу же понятно, что это женщина написала статью. Не ходите в Барис или в О де Шарм. Самый лучший магазин это КОПЕЙКА
Гость
14 сентября, 10:47
А чего статья то анонимная, назовись аффтор
Гость
15 сентября, 08:17
Шёл бы на СВО
Гость
15 сентября, 08:26
АВТОР ЖЕЛАЕТ БЫТЬ АНОНИМСТНЫМ
Гость
13 сентября, 13:53
Боже ж мой! Плач Ярославны на стенах Путивля! Шекспировская трагедия! Страдания юного Вертера! По такому ничтожному поводу. Хочется умываться пенкой - изучаем матчасть и в магазине читаем то, что написано на баночках и бутылочках. Если оперативной памяти не хватает - сделать фото - и в режиме поиска по картинке ). Правда, если автора в Гугле забанили и читать не умеет - эти варианты не подойдут
Гость
15 сентября, 01:48
Зачем мужчине пенка для умывания, проще выбрать мыло с нужным составом. У автора так и до юбки дело дойдет и до вечернего платья с кружевными боксерами)))
13 сентября, 16:49
Тут и по манере изложения, и по наивном взгляду на окружающую действительность с гротескным восприятием реакции других людей понятно, чьё это "анонимное мнение". Сейчас не 1998 год и нигде я не встречал какой-то негативной или непонимающей реакции на применение мужчинами уходовой косметики - автор живёт в каком-то выдуманном им самим мире. По взгляду продавцов читает их мысли, видимо.
Гость
13 сентября, 07:27
накропал на целуют газету , а не пошуршишь метродотель
Гость
13 сентября, 07:45
Не скрепно! Толерастненько)))
Гость
15 сентября, 01:57
Согласен либерасня ноет, кружевные боксеры им подавай и лосины с боди. Я так одного в раздевалке застукал, мы с самого начала заметили, что мужик какой то странный, раздевается украдкой, практически раздельно, думали сначала может шрамы какие страшные или наколок стесняется, а потом один из нас задержался чуть дольше, смотрит, а у него не водолазка , а боди женское с крючком на промежности , ну я всех позвал и мы хором ему сказали знаменитую фразу Ларисы Гузеевой , тут цензура не пропустит ну примерно так Папуас!Папуасина!!!)))